Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2005, 17:24
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна помощь с чартерными билетами во Францию

Люди!

17 июля до 31 июля с подругой планируем посетить Францию. Хотим прилететь в Париж и на арендованной машине проехать через Ла рошель, Каркасон, Марсель в Ниццу и оттуда либо улететь обратно с Москву, либо на поезде до Парижа и из Парижа обратно в Москву. Регулярные рейсы Москва-Париж Ницца-Москва стоят в районе 550-600 уе. на нос.
Есть надежда найти недорогие (чартерные?) билеты Москва-Париж-Москва...(тогда поездом из Ниццы в Париж себя окупает)...

Помогите советом/рекомендуйте, как не очень дорого полететь? Может, у кого знакомые, занимающиеся чартерами, имеются?

Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.05.2005, 23:09
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам нашли Эйр Франс препеймент тариф Москва-Париж Ницца - Москва за 17 350. то есть дешевле не выкрутимся? Бывалые, ау! Что посоветуете, а?
  #3  
Старый 21.05.2005, 23:28
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я знаю что дешевле будет через германию лететь

то есть с пересадкой в германии.
  #4  
Старый 23.05.2005, 14:05
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Слушай я не знаю откуда такие цены 600 у.е. Вон на travel.yahoo.com аэрофлот стоит 495, а алиталия и свисс - 430. Посмотри еще Малев - мы недавно ими летели, когда на самолет опоздали в Загребе - самые дешевые вообще.
  #5  
Старый 23.05.2005, 14:59
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вообще может я плохо искала, на чартер мне не удавалось купить билет. Если они и есть, то от туркомпаний, которые их отдельно отказываются продавать.
  #6  
Старый 23.05.2005, 15:11
Ясмина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас у свисса и алиталии хорошие цены.
  #7  
Старый 23.05.2005, 18:59
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с подругой подошли к этой теме с другой стороны . Летим через Барселону -- оттуда до Франции рукой подать, несколько часов на поезде. Чартер нам стоил примерно 310 долларов. Но мы собираемся как раз в этой, южной части, окрестностях Каркассоны-Тулузы слоняться.
  #8  
Старый 23.05.2005, 19:04
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему компания отказывается чартер продать? Опять же вот недавно мы вроде как почти купили (то есть, нам их должны завтра-послезавтра отдать на руки) билеты на чартер, правда, в Испанию, при том, что визу и страховку мы делали своими силами и никакого тура тоже не покупали. Конечно, совсем окончательно говорить о том, что у нас это вышло, можно будет. когда будут билеты на руках, но подруга, с котрой я еду, так каждый год делает и у нее вроде всегда было все нормально.
  #9  
Старый 23.05.2005, 19:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да не знаю. Не смогла я найти такую фирму. Вообще они меня так бесили все эти фирмы. Такое ощущение что только тупых набирают туда. Сделайте мне гостиницу, перелет и визу на такие-то дни. (казалось бы, чем еще занимаются турфирмы, как ни бронировкой гостиниц, оформлением виз и перелета?) - нет, мы не можем на эти дни. Можем только с вылетом в субботу и с группой.

Я когда сталкиваюсь с таким беспробудным непрофессионализмом, отчаиваюсь и предпочитаю переплатить и сделать все самой.
  #10  
Старый 23.05.2005, 20:12
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вылет в субботу, это объективная реальность, с которой почему-то сталкиваешься. Как говорят они в агентствах, чартеры бывают только по субботам -- и хоть тресни, а иного не получишь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger