Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.12.2004, 13:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе при таком совхозе ваще и заглядывать то на другие розы не стоит
К слову о Евиной розе(все время забывала поделиться информацией,а ты напомнила сейчас)Я осенью в Е-бурге ходила-бродила по дворам и помойкам(случалосьКороче, устала,села на пенек съесть пирожок,то был обычный двор окруженный пятиэтажками,смотрю по сторонам,отмечаю,что какой на удивление чистенький и ухоженный дворик(а еще тепло было,солнышко)вижу справа от скамеечки куст такой высокий,листики какие-то знакомые,узнаю в них шиповник,удивляюсь какой он здоровенный(там метра два,а то и более в высоту и столько же наверное и в ширину)огляделась,а такие кустики по всему двору.Тут бабушка с собачкойвыгуливаются,соб чка ласковая такая,я спросила разрешения угостить животное,а заодно и про кустики.Бабушка не знает правда как они называются,но описала ,что цветут они "мелкими светлыми розочками" Вот я и подумала,что а не ОНО ли это?Но сейчас Ксюх,сугробы однако(не знаю как у вас )А думаешь черенками прокатит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 14.12.2004, 14:55
Ксюхастиk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хрен его знает, но ведь мы не ищем легких путей?

Правда, у меня на улице такой классный шиповник растет, тетка не разрешает дать мне даже черенок, я уже решила что тихим сапом сама отрежу. Проблемы только в том если мама на даче зимой не живет. ДА это так мечты в не сезон.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger