Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.12.2005, 12:09
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я о чем )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.12.2005, 12:12
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто вам сказал что меня кто-то когда то обидел? не надо, пускаясь в колкости и ехидства, говорить чушь.

и про догмы я совершенно не согласна - нет этих догм для какой-то отдельно взятой страны - о чем я и пыталась вам сказать - видно не поняли.

И не понятно что конкретно вы имели в виду под моим якобы хамством? отстаивание аргументированное своей позиции хамством не считаю - возможно вы иного мнения.

И когда путешествую - мне совершенно все равно во что люди одеты - нет у меня таких бзиков и зацикливаний на одежде окружающих людей - как хотят - так и одеваются - мне все равно.

К тому же я и не думала даже волноваться - так что успокаивать меня причины нет.
  #43  
Старый 21.12.2005, 12:42
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я свечку не держала ) с кем Вы там лежали ). Я была два раза в Андалузии в Севильи. Все поголовно стройные. Не было ни толстых мужчин ни толстых женщин. А с их образом жизни сильно не растолстеешь. До 2-3 ночи тусоваться по кафе-ресторанам-барам, есть что-то, что попадтает в рот между разговором, все это в основном стоя, отчаянно жестикулируя и так каждый день ...
  #44  
Старый 21.12.2005, 13:40
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про голландок

Оно, конечно, Амстер - законодатель мод :-). Народ, окститесь, Европа - это своего рода "Союз капиталистических республик", не то что в каждой стране - в разных городах одной страны все разнится. Но даже в этом случае, даже если речь идет об Амстердаме (столица все ж) - Голландия на законодательницу мод и хорошего вкуса ну никак не тянет и честно в этом признается. Да, в этом году все носят юбки и сапоги на каблуках, причем именно ВСЕ (какая гадость, имхо, не привили им нелюбви к униформе, а жаль), а что будет в слеующем - посмотрим. Но то, что в Голландии редко увидишь натуральный мех (в отличие от той же соседней Германии) - это похоже на правду. А вот отказаться от натуральной кожи и голландцам слабо. :-)
  #45  
Старый 21.12.2005, 14:24
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да размер не проблема. Хотя сама знаю что такое шубу выбирать. Буду мерить на себя, так как тётенька практически как я. Скажите, а именно приталеная или прямая с поясом?
  #46  
Старый 21.12.2005, 14:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с поясом однозначно приталенная, а то будет

вид "снопик перевязанный".
  #47  
Старый 21.12.2005, 14:37
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Эх, ждёт меня задача не из лёгких!
  #48  
Старый 21.12.2005, 14:40
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, давайте уже завершим дискуссию, а то вы уже сами себя заводите и всё как-то мимо кассы. А что касается хамсттва, то "...и если в вашем окружении такие кошелки..." ИМХО звучит не совсем комплиментаарно. Вы не находите? На сём прощаюсь.
  #49  
Старый 21.12.2005, 15:40
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, да не надо мне рот то затыкать... сами себя изводите... бред какой то...ну прямо на тему хамства больше ниче не нашли - так к этому придрались.. мдя... ну радует хоть, что больше не к чему.
  #50  
Старый 21.12.2005, 15:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм, наверное мы были-таки в разных Севильях;-) Там всяких-разных полно, и не сказала бы, что стройные преобладают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger