Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.08.2003, 23:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот я то же самое про своих мужа и детей думаю ))) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 19.08.2003, 23:53
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,

Вы - молодец!!! Я бы делала всё то же самое, если бы мне не было лень это всё делать )).

Интересно, что всех заинтересовали в Вашем рассказе совсем другие вещи, чем меня . Мне бы вот не пришло в голову спрашивать, где Вы сушите постельное бельё )). Но что мне интересно, это - как Вы умудряетесь не полнеть, когда вся семья каждый день ест печенья и пироги??? Нас бы уже так разнесло, мы бы в двери не влезали!


Оля
  #133  
Старый 20.08.2003, 00:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> Мне бы вот не пришло в голову спрашивать, <br>
> где Вы сушите постельное бельё )).<br>


"Страшно далеки они от народа" )). Как обладатель временно оставленной на родине двушки - первое о чем я подумала.. ) А уж британская первая зима без сушилки - это был мрак (. У меня сухая-то одежда в шкафу плесенью покрывалась, а постиранные вещи сохли неделями - мы одну спальню под сушку отдали и жгли там электронагреватель сутками.. Правда, с местными ценами на электричество лучше и не стирать ) (были бы у меня девочки.....)
  #134  
Старый 20.08.2003, 00:32
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, когда нанимала, платила 250 в месяц "базовый" оклад + по 2$ в час дополнительно. Базовый - за 6 часов в день 5 дней в неделю. Она приходила ко мне в 3 часа, до 6 вечера готовила убиралась в 6 забррала ребенка из сада и с ним сидела (если не успевала что-то, то делала при ребенке). Всевместе около 300 выходило. Летом, учитывая, что она с ним находится на даче и постоянно занята, плачу 350. Когда она возила его к себе в Керчь на месяц - столько же платила.
Сейчас меньше 350 платить не получится - ей нужно будет комнату снимать. Поэтому дам ей нагрузку побольше - кружки там, секции всякие, когда в выходной посидит может.
  #135  
Старый 20.08.2003, 00:34
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а сколько посуды остается!
Анасчет фарща - это смотря в какой кулинарии. У нас рядом свежачок продается.
  #136  
Старый 20.08.2003, 00:37
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Соколе в генеральском доме - отличная кулинария.
  #137  
Старый 20.08.2003, 00:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже!
А кроме готовить-убирать стирать у вас еще на что-то время остается?
  #138  
Старый 20.08.2003, 01:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с моей точки зрения вставать в 6 утра, а в 9 вечера драить пол и мыть плиту - это уже себя ущемлять.
Но суть не в этом.
Здесь собрались в большинстве своем люди нехозяйственный, с руками из одного места (про себя в первую очередь пишу).
И тут Олгино письмо немножко не в тему получается.
Это то же самое, что если кто-то запостит топик "как сдать высшую математику", а ему в ответ - ну в чем проблема, дорогой, я вот тут щелкаю интегралы за 5 минут и у меня фотографическая память на теоремы. Поможет ли это автору письма? Абсолютно нет. Потолму что обладай автор письма такими способностями, он бы не был автором этого письма и тоже интегралы за 5 минут бы щелкал. Но он этого делать не может. Соответственно, ему помогут советы "как обмануть препода", 2как вести себя на экзамене", "где скачать лекции", "как пронести шпаргалку" и в таком же духе.
Вот так и здесь. То, что у Ольги 5 минут занимает, у меня займет 2 часа + испорченое настроение от занятия ненавистным делом.
  #139  
Старый 20.08.2003, 05:06
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, любовь перевешивает все неудобства ))) Я вот мужу сколько неудобства доставляю - ужас! А он мне -кошмар! )))) И все равно же завели друг друга )
  #140  
Старый 20.08.2003, 05:37
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, при Ольгином образе жизни столько калорий сжигается, что никакая выпечка не успевает на фигуре осесть ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger