Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2007, 22:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вопрос вообще-то :-). Забыла знак вопроса поставить

Девочки, очень надо. Помогите плиз. Кто-то по-моему на нашем форуме говорил, что существует клиника (может и не одна), где врачи-иностранцы работают. Дайте какие-то наводки, плииииз!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.03.2007, 22:28
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

В ЕМС французы в основном, но есть и русские с образованием/опытом за границей. Надо по конкретному врачу узнавать. У них часто, допустим, один гинеколог русская (Борисова), а другой - француз (д-р Петер, что ли).

Также American Clinic. Но я там не была.
  #3  
Старый 28.03.2007, 23:08
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕМС где находится (хотя бы станция метро или название улицы)... ЕМС это название клиники?

А где Американ Клиник находится знаете?

Маш, я вам там в вашем журнале вопрос задала этот же самый с дополнительными объяснениями (в топике про торт с невыговариваемым названием :-))...

Мне принципиально надо знать -есть ли такие клиники и врачи-иностранцы... Клиники получаются все-таки смешанные - то есть врачи русские и иностранцы....

Спасибо большое
  #4  
Старый 28.03.2007, 23:11
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, адреса нашла обеих клиник. Спасибо

Если слышали еще о каких-то клиниках, где иностранцы работают, пожалуйста дайте наводки. Спасибо еще раз.
  #5  
Старый 29.03.2007, 07:28
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбирайте из этих двух клиник AMC - за 2 года страховки в EMC мне в этой клинике попадались в качестве врачей, увы, исключительные болваны (кроме гинеколога Борисовой - но и она там не задержалась больше года). В AMC тоже не светилы от медицины, Вы напрасно ожидаете многого от врачей-иностранцев (никто из них не закончил Harvard Medical School, к примеру, или подобные), но однозначный плюс перед российской медициной там сервис, еще диагностика хорошая, новейшее современное оборудование. Еще стоматология в AMC хорошая и свой стационар есть.
  #6  
Старый 29.03.2007, 09:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стационар оч. хороший, уютненько и еда из ресторана, предлагают заказывать по меню. Лечения правда особого нет.
  #7  
Старый 29.03.2007, 09:47
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у нас и в российских особого лечения нет - чаще калечат, особенно в детских (я не имею в виду хирургию). Тут хоть психологической травмы для ребенка не будет.
  #8  
Старый 29.03.2007, 12:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Насчет стоматологии - я хожу в American Dental Center (кажется), там я лечу зубы у русской тетки, закончившей бостонскую школу медицинскую какую-то. А вот ортодонт у них всегда совсем иностранец - приезжающий на несколько дней в месяц. Но сама клиника мне что-то перестала нравится. И ортодонт меня бесит.

Вообще таких клиник сейчас развелось как грибов. У них у всех однотипные названия - American Clinic, American Medical Center, European Medical Clinic, etc. Поэтому я и запомнить название своей стоматологии уже 4 года не могу.
  #9  
Старый 29.03.2007, 12:15
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А что Борисова ушла из ЕМС? Last time I checked осенью еще была. Шит, это плохо.
  #10  
Старый 29.03.2007, 21:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки!

Мне нужно было с точки зрения аттестации/подтверждения врачей-иностранцев в России. Чтобы практиковать, им нужно сдавать экзамены, подтверждать дипломы и все такое (обычная бюрократия)...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger