Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2004, 12:30
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто нас помнит

29 июня родились мои барышни. Кесарево почти в 39 полных недель (два дня не дотянули). Первая (Маргарита) - 3100, вторая (Екатерина) - 2500. Получили мы по шкале обе 8/9. Роды были трудными. Началось с анастезии: очень хороший анастезиолог (я даже в договоре оговаривала, что только он) не смог сделать спинальную анастезию: было проколов десять в позвоночник с горячим электрическим разрядом в ногу,очень болезненно, я так разнервничалась, что под конец заорала, что калекой быть не хочу, давайте общий наркоз. В результате меня усыпили. Деток достали через 30 секунд. Папа сразу их увидел, искупал, заснял и т.д. Я отходила тяжко: началось маточное кровотечение (у меня есть некоторая склонность к нему). Еле остановили, и т.к. я пришла рожать с гемоглобином 127, то перелили только плазму, кровь не стали. Остановить то его остановили, но теперь другая проблема: в матке скопились сгустки и плохо отходят, т.е. плохо матка сокращается. Поэтому еще в понедельник иду на узи и там будем решать что делать. Я так расстроилась, что молоко стало убывать (до этого известия было все отлично: нажмешь на грудь - брызнет). Но взяла себя в руки и вроде (ттт) все нормализовывается. Детки - прелесть, в роддоме даже тихо плакала от счастья. Папа был все время со мной - оказал неоценимую помощь и поддержку, его называли чудо-папа в роддоме. Это все я кратко описала, а вообще кесарево - крайний случай, рожать надо самим, это точно. Если честно, я считаю, что я чудом концы не отдала, и еще не коец всей истории. Но мы счастливы, хотя устаем страшно. Всем удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.07.2004, 12:42
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Как клёво! Да, нелегко детки дались, но какое же это счастье! :-) Здоровья всем, любви и радости!!!
  #3  
Старый 09.07.2004, 12:51
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец Соломочка! столько ты натерпелась и во время беременност

и во время родов - но теперь зато у тебя есть 2 ! сразу 2 сокровища - это того стоит! главное что с деточками всё в порядке! а мы мамашки - всё вынесем, всё стерпим - на то мы и мамочки!

от всей души Поздравляю тебя и Желаю счастья и здоровья с малышами, да и ты давай поправляйся и настраивайся на то что организм сейчас твой восстановится за ближайшие недлеьки и будет всё прекрасно у вас в семье!
  #4  
Старый 09.07.2004, 12:51
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломочка! Я тебя поздравляю! Ты -просто героиня, честное слово! Все будет хорошо! Я в это верю, ведь ты столько перенесла в этот год!
Молочка побольше, здоровья тебе и красавицам твоим, ну, а папе сил и терпения! Очень -очень за тебя рада, умничка!
  #5  
Старый 09.07.2004, 12:59
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соломке +

сначала, хочу поздравить с прекрасными дочерями.
Пусть у дочек будет прекрасная, счастливая и радостная жизнь. А если будут доставлять хлопоты, таким замечательным родителям, то приятными хлопотами.
Соломка, желаю тебе поскорее пройти все послеродовые проблемы. Здоровья тебе крепкого!
Крепко тебя обнимаю, Анжела.
  #6  
Старый 09.07.2004, 13:03
Ольга 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!!

Соломочка поздравляю!!!!!!!!!! Роды тяжелые,но всё устаканится и забудется - главное детки есть и они здоровы!!!!!!!!!! Так помогают такие истории духом воспрять. Ещё раз поздравляю!!!!
  #7  
Старый 09.07.2004, 13:08
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Поздравляю! желаю, чтобы отныне все было только хорошо - и с детками, и с Вами!
  #8  
Старый 09.07.2004, 13:12
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Соломка, дорогая, поздравляю с рождением

ваших девченок!
  #9  
Старый 09.07.2004, 13:22
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Соломочка, поздравляю! Желаю здоровья тебе и деткам и чтоб молочко текло рекой, будет трудно первое время, но все неприятное уйдет, а останется только счастье (вдвойне).
  #10  
Старый 09.07.2004, 13:29
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломочка, трудные роды, зато какая награда! Поздравляю тебя с рождением твоиу девчушек. Счастья и здоровья большому семейству!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger