Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.08.2003, 13:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится "Frosh" для мытья стекол, и чистящий крем тоже очень неплох. А вот такое средство для мытья посуды не понравилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.08.2003, 13:45
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у нас на всех приборах, что часто используются аккумуляторы, а вот для детских игрушек используем обычные батарейки. Значит все-таки ИКЕАвские хорошие? Будем пользовать их:-)
  #43  
Старый 10.08.2003, 14:23
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё вспомнила - "Санфор" - наш аналог "Доместоса",даже бутылка почти одинаковая.Стоит в 2 раза дешевле,раньше вообще 15 рублей,сейчас ,смотрю,подорожал.Качество - ТО ЖЕ САМОЕ,что и у Доместоса.Мою убитую ванну отбеливает за 30 минут до идеального состояния и не воняет при этом.
  #44  
Старый 10.08.2003, 14:29
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно точно будет В этих салфетках есть консерванты. Вообще я читала в детском журнале что ими вытирать все что в рот попадет нельза.
  #45  
Старый 10.08.2003, 14:30
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно! Надо закупиться :-) а то мой муж каждый раз когда я их хватаю отговаривает от икейного качества :-)
  #46  
Старый 10.08.2003, 17:28
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Средство для удаления запахов (от животных и детей, которые прописывают :-( диваны и ковролин) ЗООВОРСИН. Намного лучше и эффективнее импортных. :-)

Еще Силит с голубыми гранулами очень здорово нержавейку чистит. Сверкает как новая.
  #47  
Старый 10.08.2003, 18:28
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так во всех супермаркетах он есть. Даже в "Пятерочках"

обитает.
  #48  
Старый 10.08.2003, 23:10
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где вы НЕ видели рекламы Ива Роше и Диора? :-) Да, на ОРТ их нет, Ну ок, Ив Роше занимается , по крайней мере у нас, рекламой по почтовым каталогам, ну а рекламу Диора можно увидеть в некоторых журналах ( не кухонных и не рукоделия)))...
Лично мне Ив Роше кажется - после нескольких раз проколов - дешевой ( при всем уважении к явлению экономии денег в дом. хозяйстве, я имею в виду его некачественность) :-) парфюмерией, кремы его плохо впитываются, кожа чешется...
Меня так искренне насмешило году в 96-м в Москве на Тверской явление - у входа в Ив Роше стоят охранники в БРОНЕЖИЛЕТАХ!!! Круча! :-) У нас же (FINL) Ив Роше считается недорогой цепочкой, они даже по почте торгуют. Они к посылке как бы прилагают то талоны на скидку, то слоников каких обещают...
  #49  
Старый 10.08.2003, 23:13
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Отвечаю как экс-житель, но постоянно туда приезжающий. Петрозаводское мороженое -это от фабрики СЛАВМО. Там на упаковке еще чертики всякие, да? несколько разных видов. РОжи ужасные, вкусные внутри :-)
  #50  
Старый 11.08.2003, 06:47
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только едучий, зараза! Я первый раз его использовала - не надела перчатки, все руки разъело (( Еще решила отмыть батарею на кухне - вытяжки нет, все равно жир оседает на предметах. Так этот гель мне краску на батарее разъел )) Но плиту, духовку, стекло в духовке - классно отмывает ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger