Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2004, 20:50
Pogitkova Ipina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять про свекровь

Ну посоветуйте, что делать!!! Отношения с мужем у нас хорошие. Но семья мужа (мать и сестра) вечно мной не довольны. Сестра обиделась, что я не позвала ее в крестные к младшей дочере, не разговаоивали пол года. Вроде наладили отношения до уровня : здраствуйте, до свидания. Недавно позвонила, опять наговорила кучу гадостей. Через два дня звонит приглашает на день рождения и говорит : если хочешь можешь не приходить. А свекровь вообще сегодня приехала к мужу моему на работу и высказала что она обо мне думает. Оказывается она ангел, а я просто стерва. Приводила совершенно глупые для взрослой женщины доводы : типа я только чай предлагаю, когда она в гости приходит, или что я с ней на день рождении не разговаривала (хотя это не так). и т.п. Я себя адекватно оцениваю и могу сказать, что я неконфликтный человек и со мной можно мирно жить не не напрягаясь. Муж говорит чтобы я на все забила и не обращала внимания. Мать у него с тяжелым характером и типа не обращай внимание. Но ятак не могу и принимаю все близко к сердцу. Посоветуйте, как строить отношения дальше? Пойти к ней и все выяснить , что она имеет против меня или хранит спокойствие и не отвечать на брошенный вызов. и идти ли к его сестре на день рождения? Буду рада услышать советы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.10.2004, 18:41
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО худой мир лучше доброй ссоры.Улыбайтесь,

е ссорьтесь,идите на день рождения,если позвали -даже в таком виде :-).Как будто ничего и нет.Муж это должен оценить.Сама сижу оплеванная и коплю злость про себя.Только куда девать её не знаю :-).
  #3  
Старый 10.10.2004, 20:21
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам от них чего-то надо? Вы как-то от них зависите? Если нет - ИМХО, никуда не звоните, иннициативы не проявляейте, будьте вежливы и равнодушны. Мужу объясните, что относитесь замечательно, но конфликтов не хотите, посчему предпочитаете не оьщаться.
  #4  
Старый 11.10.2004, 17:43
Lyubov Melnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не горюй

Увы, но у меня на этом фронте не лучше.
Нервы надо экономить, сохраняя при этом видимость дипломатических отношений.
Что до дня рождения, то реши утром, если не хочется, то нечего себя насиловать.
Удачи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger