Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2003, 09:18
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочки дошколят, пишу вам, потому как вы наверняка уже имеете большой опыт походов по московским Елкам (=Новогодним представлениям). Подскажите, плиз, куда лучше пойти с 2-х леткой. Понятно, что многого она там не поймет, но мы постараемся ей объяснить, все равно праздник почувствует, Деда Мороза посмотрит, подарки и все такое. Куда имеет смысл брать билеты?

И второй вопрос, таких маленьких наряжают уже в костюмы? Не припомните, какие были на вашем веку?

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.11.2003, 13:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В принципе, неплохие представления в ДМ

на Фрунзенской - и сами спектакли, и предспектаклевый разогрев. Но есть два НО - очень много народу и места в билетах не указываются, так что мы делаи так - муж стоял во время разогрева у дверей в зал, и при открытии мчался занимать для нас места, зато сидели в первом-втором ряду.


Неплохие спектакли в Доме журналиста, но в зал с родителями не пускают, так что вам пока еще рано туда.


Я бы порекомендовала Детский кукольный театр - понмю, мы туда ходили, когда младшей было полтора года, смотрели Гуси-лебеди - малыши пищали от восторга. Еще можно попробовать в Цирк на Цветном, на Вернадского новогодние программы не рассчитаны, на мой взгляд, на малышей.


Кремлевскую елку совсем не советую - ни в каком возрасте.
  #3  
Старый 17.11.2003, 13:51
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за советы! А я еще вот подумала про театр Дурова, там не были? А в кукольный - это Образцовский?
  #4  
Старый 17.11.2003, 14:06
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Мы в том году (было 2 и 5)

были на 3 елках. Многовато, но так получилось: самодеятельная у меня на работе, Цирк на Цветном от папиной работы и... нашими форумскими мамами организованная елка в Корове. Последняя - просто вне конкуренции! Народ свой, немного, ДМ и Снегурочка - наши, развлекают персонально, подарки (нами приготовленные) дарят без спешки... Если получится в этом году повторить - буду счастлива.
А в остальных случаях малыши теряются, пропадают за спинами "больших", рвущихся выслужиться перед ДМ

Кстати, костюм у нас был Черепашки. А еще за год до этого - мишки )

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #5  
Старый 17.11.2003, 14:14
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про цирк на Цветном не расскажете по-подробнее? И еще, в Корове устраивают только "свои" елки или общие тоже есть?
  #6  
Старый 17.11.2003, 14:37
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Подробнее...

Ну представление. С элементами НГ символики Само представление в Цирке мне не понравилось, маловразумительно как-то.

В Корове вроде есть "общие" елки, но там та же толпа, не думаю, что лучше чего угодно другого. Меня привлекла именно камерность. И возможность закрыть дверь зала и расслабиться.
  #7  
Старый 17.11.2003, 14:41
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, я уже запуталась. Я себе представляю подобный утренник как 1. действо вокруг елки с Дедом Морозом, 2. представление в зале типа спектакля. А в цирке, получается вокруг елки ничего нет? Я просто надеюсь, что мы побудем около елки, а на представление, если она не захочет, не пойдем.

Разъясните, плиз.
  #8  
Старый 17.11.2003, 16:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, кукольный не образцовский, а именно

Детский кукольный театр, если я не путаю, он где-то на Бауманской. А до Дурова мы так и не добрались пока. Кстати, можно попробовать еще и Куклачевский театр кошек - тоже, увы, все опка собираемся.
  #9  
Старый 17.11.2003, 16:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Подняла радом прошлогодний топик (-)

  #10  
Старый 18.11.2003, 09:21
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger