Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2004, 10:32
marta_m2000 marta_m2000 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2002
Сообщений: 36
marta_m2000
По умолчанию Что же будет дальше?

Помогите разобраться с проблемой. У меня есть муж, заботливый, хороший, любящий. У нас есть ребенок, муж помогает во всем. Есть только одно большое "но" - мне с ним плохо в постели! До тошноты!! Он очень хороший человек, мне с ним очень хорошо, я его люблю, но в постели не могу! Не могу и все тут! Даже возбуждения нет, хотя он старается( Я не знаю, как мы будем жить дальше. Расставаться с ним я не хочу, кроме постели у нас все идеально.. Но что же делать?
Раньше у меня был парень, с которым в постели было просто класс, но вот как человек он был мне совсем не интересен..
Самое интересное, что я даже не понимаю, почему мне так хреново, вроде все делает как надо, а меня не заводит(
Посоветуйте что-нибудь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.08.2004, 10:39
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так за всё надо платить. Вы замуж шли за хорошего человека, вот и нате :-)А дальше, ну что дальше, вы будите пахнуть приторными духами, носить яркую косметику и поведение у вас будет соответствующее недоласканной тётьки.
  #3  
Старый 03.08.2004, 12:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

печально, но факт, должна согласиться, особенно, если речь идет о молодой паре .. лет так до 35. После того возраста либо не вызодишь замуж за тех, с кем в постели никак, либо делаешь это сознательно, оплачивая другие плюсы и не задаешь вопросы в форуме (так сказать, уже понимаешь прелесть кино, театров, музеев (c))
  #4  
Старый 03.08.2004, 12:11
marta_m2000 marta_m2000 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2002
Сообщений: 36
marta_m2000
По умолчанию И что же теперь делать?

Бежать разводиться? Или любовника заводить? И то и другое не хочеться. Но и ставить на себе крестик тоже печально
  #5  
Старый 03.08.2004, 12:16
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем крестик?

Хочется любовника - заводите, если это не приведет к разводу. Пользуйтесь вибратором и др. подручными средствами. Необходимость удовлетворять мужа - воспринимайте как очередную обязанность, плату за комфорт в остальном. Или разводитесь, ищите себе другую пару...
  #6  
Старый 03.08.2004, 12:23
S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот парень - он стоит между вами... Может к психологу сходить? Грамотному...
  #7  
Старый 03.08.2004, 12:23
Лагуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините конечно, но разве лучше копейки считать, все тянуть на себе, иногда с фингалом под глазом ходить, ждать мужа, который приходит под утро и иметь при этом сумашедшее влечение к нему???? Думаю быстро угаснут все желания, захочется нормальной спокойной жизни
  #8  
Старый 03.08.2004, 12:24
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Везде свои + и - (-)

  #9  
Старый 03.08.2004, 12:25
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот совет так совет... Всю жизнь "удовлетворять мужа и воспринимать это как плату за комфорт..." Хотя, тоже вариант, конечно. Но боюсь, не для женщины, которая уже знает, что может быть и по-другому. Я бы, на месте автора, покопала бы глубже и попыталась найти причину, по которой не ладится. Может быть, разобравшись, удастся решить проблему? Опускать руки и смиряться - последнее дело, это всегда успеется.
  #10  
Старый 03.08.2004, 12:25
Лагуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие +++ могут быть в том, что я описала???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger