Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.12.2004, 17:30
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и славненько - значит можно под настроение коленки обнажить :-), просто не надо чтобы весь ваш гардероб состоял из коротких джинcовых юбок и маек юнисекс - ето скучно, пресно и бедненько. Жизнь ваша, наверное, предполагает наличие разнообразных мероприятии куда в свитере юнисекс стыдно податься. Так что приобретаите каблуки и стильные штучки и учитесь ими пользоваться :-) Вишня не вишня, а такие навыки лишними не бывают :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 09.12.2004, 19:47
Улитка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно. Воротник как у водолазки, а по шву на уровне груди посередине прорез как бы. Знаю, что форма не удачна для украшений, поэтому и думаю, надо ли *украшаться* или ограничиться только серьгами и браслетом с кольцом. Если повесить что-то с кулоном, то кулон как раз будет на уровне разреза на груди. Может и правда ничего не надо, разрез сам по себе, наверное, является украшением? Фото, к сожалению, нет

Спасибо за идеи. Пойду в магазин посмотрю более подходящие колготки. А сетка совсем не идет, да?
Поясок тоже померяю.

Дополнит. инфо - глаза голубые, волосы русые со светлым мелированием до плеч. У меня много золотых разных украшений, браслет, кольца, серьги разные. Я думала, надеть гвоздики с брюликами в уши, а теперь думаю, может что-то побольше, чтобы повиднее было, как-то разнообразить мой черный наряд? Золото пойдет? Или что лучше? Ну я так давно в люди не выходила, что совсем одичала и отвыкла от всего! Спасибо за ваши идеи и советы!

Про рукав 3/4 поняла. У меня рост 171, руки и ноги длинные, но запястья и щиколотки тонкие, т.е. до локтя и до колена тоньше, чем надо, потом нормально. Мне противопоказаны укороченные рукава и брюки с такой толщиной или длина рук, ног компенсирует? Последнее время я стала покупать кофты с укороч. рукавами - нравится, только со стороны как-то плохо себя видно, а никто подсказать не может.
  #113  
Старый 09.12.2004, 20:14
Волосы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посоветовала цвет волос изменить, не такой ярко рыжий и не блондинистый!Такие цвета идут редко кому и нужен сооответ. имидж всегда поддерживать в одежде, в поведении.

Что-то спокойное я бы посоветовала, но достаточно выразительное - каштановый или естественно русый с мелированными светлыми прядками.Можно не дожидаться когда волосы отрастут, а изменить цвет прямо сейчас. Ну и как многие посоветовали - волосы до плеч - ваша длина.
  #114  
Старый 09.12.2004, 22:07
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь можно попробовать подобрать стиль прически по форме лица

http://www.stellure.com/

Слева кнопка "try".
  #115  
Старый 10.12.2004, 09:49
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная Одри Хепберн со своими ручками-ножками носила укороченные брючки и рукавчики и до сих пор на первом месте в списке самых элегантных дам мира.
  #116  
Старый 10.12.2004, 09:54
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо! Яркости бы еще добавить, покупайте красные и оранжевые джемперки. Длинная юбка - очень сомнительно для вас. Лучше брюки и короткие юбки.
  #117  
Старый 10.12.2004, 10:00
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто хочется купить шмоток. так надо пойти и накупить

тех при том, которые нравятся и выглядят модно. Уверена, что любая вменяемая молодая женщина в состоянии, посетив 3-5 магазинов, уяснить для себя какой тенденции ей нужно срочно последовать.

личный стиль так долго и в таких неповторимых обстоятельствах формируется, что менять его с помощью таких, советов, как выше тут присутствуют, застрелиться лучше сразу.

я по поводу после фото еще хочу сказать, что нравитсья там нечему. Что там? Брюки, водолазка и отросшая стрижка. Какие там изменения к лучшему непонятно.

не всем и по образу жизни, и по характеру надо "гламурненько", под лапочку такую наряжаться.

просто купить новых шмоток, по новому постричься и уже вопрос разрешен мне кажется будет.

ну еще конечно хорошо бы иметь в виду, что красота требует жертв и не обязательно всю жизнь проходить в пуловерах и удобных педалях.

Господи, как хочется новых шмоток!!!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger