Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2004, 06:12
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот значит прилетаю я в симферополь. Нужно мне в евпаторию. Как там дела с доставкой отдыхающих обстоят? Получится спокойно выйти, сесть в маршрутку и доехать (и сколько это будет стоить?). Или надо еще в москве этим вопросом озадачиваться (я буду одна с ребенком и чемоданом, поэтому особой свободы передвижения не будет, имхо)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.05.2004, 07:14
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это решается сугубо на месте. Но спокойно и без лишних эмоций. Я давно не летала в Симферополь - все больше на поезде. Но по моим давним воспоминаниям, из аэропорта до жд вокзала идет какой-то транспорт. А уже от вокзала отправляются каждые 10 минут многочисленные маршрутки по всем направлениям.

Если не жаль денег, и есть возможность заплатить - можно и на частнике до места добраться.

А чем прямой поезд до Евпатории не устраивает?
  #3  
Старый 31.05.2004, 07:47
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не улыбается мне с ребенком на поезде ехать.

Переться от аэропорта до жд, а уже там на маршрутку - конечно выход, но что-то я в своей грузоподъемности сомневаюсь...

Мне бы что полегче : выпереться из самолета, забрать вещи, допереть их до машины (маршрутки, автобуса), доехать до места пребывания.
  #4  
Старый 31.05.2004, 08:12
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там 60 км. всего - такси будет стоить рублей 500-600. а если сторговаться или попутчика посадить - то и того меньше. Таксисты сами к Вам подойдут - только выбирай
  #5  
Старый 31.05.2004, 08:16
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они как, очень настойчиво будут подходить?

Это не так ужасно как у нас в шереметьево, когда они просто окружают тебя (особенно ночью)? Я бы лучше на какой-нибудь маршрутке поехала - не из-за экономии, а чтоб не так стремно было. Или даже (еще лучше) из москвы заранее договорилась. Интересно, можно такое сделать?
  #6  
Старый 31.05.2004, 08:35
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю даже, что сказать)Я на вокзале в Евпатории с коляской, чемоданом и ребенкой минут 20 ждала,пока меня окружат успела осмотреться, узнать, что до ближайшей маршрутки 40 минут ждать, ну и все такое) подошла к стоянке таксистов - там сразу нашла три машины и массу вариантов) В Саках прямо с поезда меня подхватил парень - взял вещи, коляску - и уже на ходу выясняли мы, куда и почем поедем

Заранее договориться наверное можно - есть крымский форум, где полно народу тусуется - там спрашивать можно более предметно... В топике про паспорта-гражданства на Украину девочки давали адрес.
  #7  
Старый 31.05.2004, 11:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Троллейбус, маршрутка, такси. Такси - самый дорогой, но и самый бстрый и комфортный способ. таксисты вам еще и вещи донесут с платформы
  #8  
Старый 31.05.2004, 17:24
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Евпаторию троллейбусы тоже ходят?(-)
  #9  
Старый 31.05.2004, 18:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Точно не знаю, там надо на вокзале расписание посмотреть )) Но они точно не только в Алушту ходят) Я только 1 раз на троллейбусе ехала, мне жутко не понравилось))) Потом только такси брала.
  #10  
Старый 31.05.2004, 18:17
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от Симферополя до Евпатории +

50 долларов такси максимум. Если бы вы ехали на поезде, обошлись бы 20 долларами. Но из аэропорта всегда дороже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger