Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.08.2004, 12:08
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Нифига подобного, в моем лесу еще ни одного самолета не упало, да и лес большой. На мой век хватит. А что, под богом ходить опасно? Из него тоже может что-то вывалиться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.08.2004, 12:13
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну, дай Бог, чтобы и дальше не падало. А опасно -

жить вообще опасно, только какой смысл этим заморачиваться.
  #13  
Старый 30.08.2004, 12:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тем выше вероятность, что попадет

  #14  
Старый 30.08.2004, 12:35
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдается мне, что это не были терракты
  #15  
Старый 30.08.2004, 12:39
Капелька света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, смех смехом, но БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! И главное - берегите детей! Ирония хороша до тех пор, пока это не коснется твоих близких. Ведь все мы почему-то уверены, что самое страшное может случится с кем угодно, но только не с нами. Кстати, вот это читали? http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/08/30/30110728_bod.shtml
  #16  
Старый 30.08.2004, 12:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Слушайте, не нагоняйте панику. Ирония так же

необходима, как бдительность. Другое дело, что все эти способы самоуспокоения все равно как мертвому припарка, ибо власти наши ведут себя так, как будто ничего особенного не произошло...
  #17  
Старый 30.08.2004, 12:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не скажите. Кезина на какой-то пресс-конференции сказала, что перед учебным годом вопрос охраны школ рассматривался особо. Кому-то хвост накрутили, на время должно помочь.
  #18  
Старый 30.08.2004, 12:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какого ответа Вы ждете? То, что люди надеются и верят, что с ними не случится страшного - это здоровая психика. Если человек все время думает, что с ним может случиться все что угодно, как и с жертвами терактов, ДТП и пр., циклится на этом и отказывается от привычных дел - это и есть паника, как Вы сами это назвали. О какой бдительности здесь идет речь? Два сонных охранника школы не помогут. А бдительность родителей поможет? Как?! Помните осень после взрывов домов - эти наивные пикеты, проверки соседями друг друга... И что - помогло это от Норд-Оста или самолетов этих? Или Вам просто психологически было бы лучше, если бы люди так и не успокоились и так и ходили бы пикетами? КМ все совершенно верно сказала, причем она далеко не в Москве. Пустырник - это не ирония. Средство можно индивидуально подобрать, со специалистом проконсультироваться. И это единственная действенная мера, которую можно предпринять.
  #19  
Старый 30.08.2004, 12:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я не про то, Лен. Я про то, что слова о том, где

будут мочить террористов были произнесены Бог знает когда. С тех пор случилась Дубровка, взрыв в метро и два самолета, не говоря уже про теракты в регионах. Я понимаю, что у этой проблемы, скорее всего, нет решения, но все же олимпийское спокойствие властей меня несколько удивляет.

А про школы - при желании взять в заложники учеников любой школы, кроме частных, находящихся за высоким забором - легче легкого...
  #20  
Старый 30.08.2004, 13:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, про то, как у нас "борются с террористами" вообще - эт да:-(. И есть у этой проблемы решение. Есть. Только для него нужна политическая воля. Которой в стране нету.

Я тут пыталась в родную школу пройти... Не, конечно, против отряда вооруженных боевиков охране не выстоять. Но просто так пронести что-то в школу - -сложно. Правда, правда;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger