Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2004, 10:21
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас это должно меньше всего волновать. Вы о квартире думайте. По закону все. что нажито в браке, делится ПОПОЛАМ, а с учетом интересов ребенка/детей суд и 2/3 и больше может присудить жене. Вернется к вам муж или не вернется, жить где-то надо. Тока аккуратненько, с мужем не конфликтуйте, а то при разводах даже от хороших людей такооого можно огрести, а от вашего и подавно.

Есть там беременность или нет, не суть важно. Вам-то все равно поздно что-либо делать (и вообще грех), а ей еще можно. Если она узнает, что и квартиру отсудить у вас все шансы, и детей двое, то подумает хорошо.

А приятельнице вашей я бы не очень-то верила, мож, она вас утешить просто хотела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.10.2004, 10:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по порядку

В эту квартиру мы перехали( досталась обменом район на район...свекровь выписалась сразу)уже когда были в браке..потом он ее приватизировал на себя с прописанным ребенокм..то есть в приватизационном св-ве..вписан он и дочь.
Я не прописана...прописана у своих родителей( куда он меня и посылает с 2мя детьми).Там квартира тоже приватизирована со мной и с родителями.
Я ему говорю ..иди поживи там..он говорит не надо меня гнать из моей квартиры..я здесь жил ...живу и бужу жить..Ну не сможет он жить с какими то родителями...мы 15 лет одни живем..А тут в одной комнате с ребенком...а может и не зовет...дело в том что она не разведена..и вообще с мамой постоянно ругается..та ее гонить из дома и жить с ней не может..потому что она ребюенка свалила и не фига не делает и не заботится...стрекоза такая )..
  #13  
Старый 05.10.2004, 10:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елен...да это понятно мне их проблемы не нужны

свои бы разгрести..((
  #14  
Старый 05.10.2004, 10:33
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Квартира наполовину ваша, несмотря ни на какую приватизацию

Ну что делать в такой ситуации... Делить лицевые счета, врезать замки и жить, как в коммуналке.
  #15  
Старый 05.10.2004, 10:35
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вы правы...я очень аккуратно..с ним общаюсь

то есть ни накакие првокации по поводу квартиры и дележа не иду..пусть пока думает что я наивно влюбленная дурочка...
Он только долдонил что мне не поздно..это все мол брехня где 12 там и 14...типа нет там ничего((((((...Вообще видно он какой то "накаченный" чужими мыслями...ну не было раньше таких слов..((( совершенно...при том ведь неделю назад он сам сказал что оставляем и все такое((((...были как то слова что он нам нужен он нас спасет...и все такое...а тут вдруг ..нет и все после "встречи" на пустой хате с ней...видно она испугалась и настаивает на моем аборте...сильно при том(((
  #16  
Старый 05.10.2004, 10:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во, правильно. И разгребайте, не спеша, но настойчиво.

И при вашем раскладе я бы той даме о беременности всё-таки сообщила. Терять вам нечего, а человек, может, планы на вашу квартиру строит:-)
  #17  
Старый 05.10.2004, 10:37
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы уже будучи в браке в квартиру въехали?! А до этого она посторонним людям принадлежала? Тогда пофиг, это - "совместно нажитое имущество" и от того, кто там в свидетельство вписан, ничего не меняется. 50% - Ваши однозначно, при разводе учтут и интересы ребёнка, так что при разделе квартиры (ежели что), 2/3 - это Ваши с дочкой, а его - только 1/3! Так что пусть подотрётся этим приватизационным свидетельством и перестанет угрожать. При делёжке имущества ещё неизвестно кто кого из хаты выселять будет... Ну это я так, чтобы дух поддержать. Никаких резких движений делать не надо сейчас, и о его бесправии говорить не надо. Пусть мальчик сам себя поглубже в капкан загоняет, раз ему тах охота...
  #18  
Старый 05.10.2004, 10:38
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и я ведь так думаю

ну то ли он правда как к дуре ко мне сейчас ..то ли сам под дурака..косит((.
Да про нервотрепку вчера так и скзала ему..просто достал нытьем..послала его к черту...сказала грубо конечно...но говорю наломал дров теперь сам разгребай может будешь думать потом куда "конец" опускать( ой извините)
  #19  
Старый 05.10.2004, 10:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну зачем как в коммуналке? Можно отсудить свою часть собственности ( с учетом интересов детйе там будет больше половиныЮ по-моему), выплатить мужу стоимсоть его части и жить дальше. А на выплату продать имеющуюся комнату в коммуналке.
  #20  
Старый 05.10.2004, 10:39
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лишь быне убил (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger