Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2003, 10:35
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы и без мата вашу мысль поняла (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.12.2003, 10:36
?????
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а причем тут рак в 40 лет?
вы ничего не перепутали?
  #23  
Старый 05.12.2003, 10:37
Дашелка, которая уже давно Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смените ник, так не честно! (-)

  #24  
Старый 05.12.2003, 10:39
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю что раковая опухоль - это накопленная обида. Это многие врачи пишут. Не всегда, но одна из причин.ИМХО, конечно. Может я неправа. но я в это верю. И вобще перерастание неудовлетворенности в болезни тела - вроде как доказанный факт.
  #25  
Старый 05.12.2003, 10:42
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенку 8 мес. Четыре (положим, два до родов, два после) - сексуальная жизнь по-минимуму. итого десять мес. Нормально, да?
  #26  
Старый 05.12.2003, 10:49
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам дурак! Если ты не знаешь, что существуют мужики, которые и дома нормально себя ведут и с женой любовью занимаются, при этом еще думая не только о себе, это не значит что таких нет! Просто ты в их существование не веришь.
Что за бред!Я тоже перед ним "на ушах скачу". У нас это взаимно! Готовлю вкусно, дома ничего он не делает, т.к. я считаю - достаточно того что работает. Он всегда готов помочь - это да, но я чаще всего говорю, отдыхай, ты устал, я сама. Да и несложно мне это!И в чем это я во время беременности не в лучшей форме была? Из-за живота? Ха! у многих мужиков без всякой беременности, живот такой же!!! И у моего в том числе! Однако, я не считаю что я его терплю! Ну есть животик и дальше что?
Так что не фига тут обзываться! Мы с ним на равных друг о друге заботимся, за одним ма-а-аленьким исключением, он испытывает оргазм раз в неделю, а я никогда!
  #27  
Старый 05.12.2003, 10:50
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела днем уже не бессоницей быть, но раз вы первая, то пардоньте :-).
  #28  
Старый 05.12.2003, 10:51
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Суламифь за понимание :-) (-)

  #29  
Старый 05.12.2003, 10:53
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, Вы, что сделали, чтобы этого избежать.
Может просто проблема в вас? Может вы не можете расслабиться и получить удовольствие.
Вы пробывали презервативы увеличивающие продолжительность, а смазки, да мало ли всяких средств в интим магазине. Или вечером ноги в стороны и давай милый старайся, доставь мне удовольствие? Можно и самой инициативу проявить.
  #30  
Старый 05.12.2003, 10:53
Каренина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тю.... Что же Вы думаете: найдете нового партнера, с которым секс будет зашибись, выйдете замуж за него, а потом, когда неизбежно начнутся проблемы в постели - опять разведетесь?? У всех пар бывают аналогичные проблемы, рано или поздно. В проблемах сексуальных никогда не виноват кто-то один, это дело двух человек, так же как и роды, беременность и дети. Незачем ждать от мужа чудес, возьмите инициативу в свои руки.
<br>По вашей же схеме, за 12 лет семейной жизни я могла бы уже раз пять развестись...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger