Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2004, 11:01
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня наконец забрала свой и дочкин паспорта из ПВО. И дама, которая выдавала мне паспорта, сказала, что дочка должна тоже расписаться в соотв. графе, только доам, чтоб в ПВО ее не таскать. Я напомнила про дату рождения, мол, не может 4-летка расписаться, в общем-то. На что паспортистка ответила, что они все это понимают, но паспорт без подписи считается недействительным, поэтому путь хоть букву напишет, хоть каляку намалюет - лишь бы типа "подпись". Меня же предупредила, чтобы я не вздумала расписатсья за ребенка. Я вот в раздумьях - пусть свои инициалы напишет (буквы она писать умеет), или оставить так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.11.2004, 11:22
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Забавно.. А мне на годоваську паспорт получать.. Он, канешно, может оставить автограф, особенно если его предварительно кашей намазать...

Ришка и Сыновья.
  #3  
Старый 26.11.2004, 11:27
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда. Тетка явно отсебятину несла. А если вы сами распишетесь - что, графологическую экспертизу заказывать будут? А если сам ребенок распишется - фиг он потом воспроизведет свою подпись. Но это так, эмоции. У нас при выдаче детских паспортов место подписи уже в Департаменте забивают звездочками. Может и вам типа крестики поставить?
  #4  
Старый 26.11.2004, 11:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оставить так. дети не расписываются.

  #5  
Старый 26.11.2004, 12:33
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетка четко и недвусмысленно показала мне бумагу, где прописано, в каком случае загранпаспорт признаетсяс недействительным. Среди прочих пунктов - отсутствие подписи владельца. Про возраст владельца - ни слова.
  #6  
Старый 26.11.2004, 12:34
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему, воспроизведет - например, инициалы печатными буквами. Или кружочек :-) А взрослую подпись точно не воспроизведет, мне же потом подделку документов припаять смогут, нет уж :-) не надо :-) Ведь с юрид. т. зр это все равно что я в мужнином паспорте распишусь...
  #7  
Старый 26.11.2004, 12:35
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига, Аська в год такие каракули могла навыводить, есть ручку или карандаш ей дать.. у меня лежат ее "рисунки" - там загогулины круче любой подписи :-) Яшич справится :-)

ОФФ: как он себя чувствует?
  #8  
Старый 26.11.2004, 13:28
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо. Нормально все с Яшкой. Осваивает хотьбу. Жракает все, до чего дотянется. Я сначала понять не могла, откуда в памперсе непереваренные кукурузные хлопья, а потом увидела - его старший брат подкармливает. Жалеет, бедненького :-).

Ришка и Сыновья.
  #9  
Старый 26.11.2004, 14:06
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотьбу - в смысле учится вопить"хочууууууу"? :-) :-) :-)
  #10  
Старый 26.11.2004, 14:22
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой старший "жалел" мелкого котлетами;-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger