Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.12.2004, 16:31
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ. Просто, вспоминая прошлые ощущения спустя пару месяцев после родов, непроходящую усталость и желание вырваться куда-нибудь хоть на сутки, ищу себе пути отступления... ;-) Бабушек-то у нас нет. Ладно, тогда подождём ещё годик, до следующего ноября-декабря... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.12.2004, 17:33
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за пансионат? называется как?
  #13  
Старый 07.12.2004, 18:17
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дружба (Юность) и альтернативы

пансионат Дружба. 26 км по Щелковскому ш на берегу р.Вори (сосн.лес) там на его базе есть центр Юность, где сей курс я и хочу пройти
http://www.yunost.h1.ru/ability.htm
также по рез-там моего поиска нечто подобное можно осуществить:
1.Сосновый бор (стоит 9900-13300 в завис.от размещения в номере)Программа «Красота и здоровье» на 6 дней
http://www.sosnabor.ru/about/index.php?id=1&pid=1
2.санаторий Истра, программу надо формировать самой после визита к врачу, 1-местный номер(ТВ, хол.) 960 р с лечением..
http://www.zvput.ru/sale/?pid=1139
Лечебная база: бальнеолечебница ( искусственные сульфидные ванны с централизованной подачей сероводородной воды, общие и 4-х камерные, а также морские, йодобромные, скипидарные, хвойные, вихревые), лечебные души ( подводный душ-массаж, циркулярный душ), физиотерапевтическое отделение ( синусоидальные модулированные токи, микро-санти-дециметровая волновая терапия, электросон, дарсонвализация, индуктотермия, электрофорез, лазер, поляризованный свет "Биоптрон"), магнитотерапия с использованием переменного, бегущего импульсивного и вращающегося магнитных полей, кабинет теплолечения (озокерит), "Лимфавижин" для электростимуляции и очистки лимфатической системы ; вакуумная терапия (сочетанное применение ультрафонотерапии и токов средней и низкой частот), ингаляторий с использованием трав, лекарственных веществ, спелеотерапия ( аппарат "Галонеб"), аутогенная тренировка, групповая психотерапия, лечебно-столовая питьевая минеральная вода из скважины глубиной 430 м типа "Дороховской"( для лечения хронических заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта, нарушений обмена веществ).
3. Звенигородский военный санаторий Минское ш., 67 км. 610 р в сутки
Лечебная база: Бальнеофизиотерапия (водолечебные процедуры: лечебные ванны, в.ч. радоновые; лечебные души – циркулярный, струевой, душ Шарко, подводный душ – массаж), теплолечение – парафинозокерит, грязелечение, аппаратные методы лечения – ультразвуковая, лазерная, магнитотерапия, все виды электротерапии, лечебный массаж, мануальная терапия с аппаратным вытяжением позвоничника, ингаляция лекарственных аэрозолей, медикаментозное лечение, стоматологическая помощь (терапия и хирургия), фитотерапия (работает фитобар), рефлексотерапия, гирудотерапия (постановка медицинских пиявок), диетотерапия, функционирует отделение медицинской реабилитации для больных, перенесших острый инфаркт миокарда и другие острые сердечно-сосудистые заболевания.
ну еще есть ПаркГелио Талассо, но там дорого.

Девочки! Кто чего об этих слышал?? мне из всех только импонирует Сосновый Бор, но это в Рязани
  #14  
Старый 07.12.2004, 18:20
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ksun спасибо громадное за наводку!! я уже прям очень хочу в себя прийти (сил нет больше пахать и в городе душном торчать), но пока начальство не отпускает с работы ((( а вырваться в отпуск тоже пока не светит...
  #15  
Старый 08.12.2004, 07:21
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже собираюсь с 20, начальство уже отпустило. Хочу почиститься к НГ, повеселеть и радостная и здоровая рвану в январе НВ в Питер.
  #16  
Старый 08.12.2004, 07:38
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала на мыло.
  #17  
Старый 08.12.2004, 09:32
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию незнайке

отписала по почте!
  #18  
Старый 08.12.2004, 10:55
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Лучше конечно с врачом поговорить...
  #19  
Старый 08.12.2004, 10:57
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не за что.. пишите звоните если что нужно будет...
  #20  
Старый 08.12.2004, 11:23
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не получила!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger