Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2006, 01:38
Соничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираюсь с ребенком в ОАЭ через пару недель. Поскольку очень давно не была в таком климате, то даже не знаю, что и купить. Какой крем себе, какой ребенку, с какими номерами SPF? Кожа у нас обоих смуглая, точнее смугловатая. Ему 5 лет, ни разу на море не был и ребенок аллергичный, впрочем я тоже. Посоветуйте, что вам понравилось, чем пользуетесь в таких случаях. Желательно чтоб крем (лосьон, гель) был в виде спрея, просто так удобнее и запах чтоб не сильно раздражал. И еще, стоит ли покупать что-то из линии после загара, или в принципе обычные увлажнялки подойдут?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.02.2006, 08:24
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спрей не так уж и удобно

ненамного быстрее, зато вокруг все в масле. все равно в итоге на руку брызгаешь и мажешь.

мне нравится детский солнцехащитный Виши с фактором 60. Себе в этом году брала Urinage 40 и 60 очень довольна осталась.
  #3  
Старый 11.02.2006, 11:02
Соничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что такое Urinage? Это название фирмы или крема от Виши? Дурацкий вопрос, конечно, просто с Виши мало знакома, видела в аптеках, но не покупала.
  #4  
Старый 11.02.2006, 12:21
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию название фирмы (-)

  #5  
Старый 11.02.2006, 13:23
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Полагаю, речь идет об Uriage (Урьяж) :-) (-)
  #6  
Старый 11.02.2006, 13:34
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Для тела (себе и ребенку) можно присмотреться к флоресановским кремчикам: http://www.floresan.ru/cgi-bin/main_tal_home.pl?razdel=product&action=viewheader& id=7&brand=2.

Но не "для загара", а защитным (в частности "Молочко защитное для загара для детей (фактор защиты 25+)" либо "Полный блок от загара максимальная защита от солнца Формула 101". Надеюсь, там фактор выше 25). Аллергии даже у ребенка вызвать теоретически не должно - там физ. фильтры.

Солнцезащитным рекомендуется мазаться за 20 минут до выхода на улицу, после каждого купания или если вспотели - повторить нанесение. Однако кремчики жирные, и на лице, если кожа не сухая, могут забить поры.

Дешево и сердито . У нас на троих (двое взрослых и ребенок) за 10 дней ушло три тюбика.

"После загара" ничего особенного не требуется, если вы не будете целенаправленно загорать.
  #7  
Старый 11.02.2006, 19:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно ))) ассоциировалось и доассоциировалось ))) (-)

  #8  
Старый 11.02.2006, 19:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о кстати согласна

брала в прошлый раз в египет бутыль флоресановского 25+ фактора и после загара детских. прекрасные ощущения остались. и стоять типа 50 рублей огромная бутыль. только на лицо не решилась их, а так лила на себя вовсю (я беленькая, в июле в египте, целый день на воде, мне без крема в огромном кол-ве нельзя, вот купила дешевого много поэтому, и оказался отличный!!!)
  #9  
Старый 12.02.2006, 10:29
Соничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо большое, а он где продается

в магазинах или в аптеках?
  #10  
Старый 12.02.2006, 12:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

В супермаркетах, например, на полках с российской косметикой. Я вам ссылку дала, посмотрите картинки. Однако зимой у нас его не бывает .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger