Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2006, 04:17
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все банально как мир - муж страстно влюбился в другую. Договорились с ним когда-то, что такое скрывать и ВРАТЬ не будем. Вот, сознался. Он меня подводил к тому, что надо серьезно поговорить, а я, когда почуяла, к чему все может повернуться (хоть и не верила до последнего), попросила его уж не рубить хвостик по частям и не мучать. Он и не мучал - вот, типа, ты - моя часть, тебя и ребенка люблю, как мать и сестру, как самых родных.

Секс у нас был все реже давно уже (падала регулярность и сейчас был раз в две недели примерно) - сначала я после родов и долгого времени не особо хотела, потом либидо стало восстанавливаться, а у мужа начались отговорки депрессией, нашим некоторым несовпадением в сексе (мы разный секс любим, раньше находили компромиссы, теперь у него на меня нет необходимой реакции, такскаать)

Не готов меня обманывать. Не знает, как жить дальше. Говорит, что не хотел бы этой страсти. Обращается ко мне не как к жене, а как к самому близкому другу. С просьбой ему помочь.

Ща спит. От момента его признаний прошло часа 4. Мне "вставать" через 2 часа, а ему - через 4. Обоим работать дальше. Мне еще и ребенка в сад до работы отвести.

Девочки, что делать, а? Я люблю его и совсем не хочу других мужчин. Хотя и были желающие.

И я не хочу милостыни и отдания долга, не хочу по инерции, привязанности, привычке, по-родственному жить.
Хотя, мож я тупая и надо держаться, раз он не хочет разбегаться?

Квартира съемная, мне есть куда вернуться к родителям, а у него хватит средств продолжать снимать эту кв. Я нормально зарабатываю и выдержу любой расклад - физически, финансово.

Подруга его наша ровесница, но существенно стройнее меня. О! Да здравствует долгожданный мотив похудеть! (смех сквозь... остолбенение, слезы были как из тучки в жару - побрызгали пару раз - я даже пожалеть себя как следует не могу)

Подруга потеряла ребенка, когда ребенку было 6 лет. Это он сказал, чтобы я ее не ненавидела, а посочувтствовала!! На эту тему у нее куча тараканов (как муж говорит). Не москвичка, снимает комнату. Муж ее знает 2 года, страсть вспыхнула 3 мес назад, был секс, вроде как один раз (то, что был секс - просто чудо - при его-то брезгливости и не готовности иметь секс с не близким человеком). Вроде как давно ее не видел, но чувство не отпускает. Вроде как... Мучается, ему тяжело так жить. Хочет совета. (слушаю внимательно мнения всех, особенно мужчин. Клинтон, хелп?)

Я была неспокойна последнее время. Не верила, что такое возможно, но чувствовала, что что-то не так.

что делать, а?
План на ближайшие дни есть. Я его как-нибудь отбарабаню. А дальше - не знаю. Муж хочет, чтобы я не меняла своего отношения к ниму (последнее время несколько цинично теребил и требовал подтверждения, что я его действительно люблю, действительно ли я ему друг). 6 часов назад была последняя попытка продавить меня на то, что я его не люблю, а убедила себя, что люблю. это обидно.

а мы еще ребенка хотели.

я хотела. он . теперь уже не знаю.

у кого были такие "высокие" отношения - я подлецом и сволочью не могу его назвать.

но не знаю, чего дальше то

поговорите со мной.пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.10.2006, 06:35
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поговорим,конечно

А что он вобще говорит? Расстроен? Растерян? Агрессивен?
  #3  
Старый 13.10.2006, 07:18
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А думаю , перебесится и вернется. Если вы захотите конечно чтоб вернулся. Поживите пока раздельно.
  #4  
Старый 13.10.2006, 07:26
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разъехаться на время, иначе очень тяжело сейчас будет, в том

числе ребенку. А время рассудит.

Раз он так не уверен в своей страсти, то скорее всего у вас все наладится. Чего вам и желаю.
  #5  
Старый 13.10.2006, 07:33
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тысячу раз имхо: если отношения серьёзные - страсть серьёзной угрозы не представляет. потому что она проходит, а близкие люди - это близкие люди. а вот то, что у вас с сексом проблемы - над этим надо серьёзно думать. если видите потенциал в этой сфере - налаживайте, и будет ок. если нет - может, есть смысл остаться просто близкими людьми и не требовать от мужа слишком много?
  #6  
Старый 13.10.2006, 07:48
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А зачем он вам - то об этом сказал? Ойй...Держитесь. Добро пожаловать в клуб худеющих!
  #7  
Старый 13.10.2006, 08:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у него там любовь или страсть?

т.е. он-то как формулирует - к вам все понятно, но как там - дружба и секса охота или тоже любовь, тока другая?

...первое имхо - попробуйте пожить раздельно, ага. Хотя бы день-два. Когда отношения действительно так глубоки, что доходит до подобных ситаций, пара дней раздельного проживания обычно так ужасает, что возвращает крышу(уехавшую из-за недостатка адреналина в жизни) на место.
  #8  
Старый 13.10.2006, 08:57
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проходили такое. Мы действительно близкие друзья (самые близкие)с мужем. И тоже была страсть прошлой осенью. И тоже мне все выложил и просил совета как же быть. Ребенку сейчас 4. Жутко тяжелые времена. И вместе невознго и врозь никак.
Мое мнение, если обратился к вам, если вы самые близкие ему люди, никуда он не уйдет. Побегает, страсть уляжется, и будете вы вместе. Вам на это тяжелейшее время надо найти в себе силы , чем -то заменить эту пустоту, в тренажерный зал, в бассейн, адреналин сжигать и с ребенком вместе. А мужа временно от себя я бы отдалила, не надо вам ему слезы утирать, самой тяжело. Но не совсем , под контролем. И ребенка ему почаще в руки, а самой к подругам. Пройдет все. Но холодок в груди навсегда остается.
  #9  
Старый 13.10.2006, 08:59
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую+

Такое бывает,увы Если любите,если он вам дорог,нужно перетерпеть и переболеть вам обоим.Отношений пока лучше не выяснять и не распрашивать ни о чем,пусть говорит он,если захочет...А та...ну что она может ему дать?Более острый секс.Все.Больше ничего.Это страсть очень быстро проходит.Больше то ничего не связывает их,пока...А вы,если чувствуете ,что она стройнее вас и получше выглядит,соберитесь с мыслями и за фигурку,очень поможет отвлечься от дурных мыслей,похорошеете,личико подтянется.Кремики разные,рубашки-халатики,ну сами понимаете...косметика не последнее дело...Держитесь.Решите,что вам нужно.Удачи.
  #10  
Старый 13.10.2006, 09:35
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Сейчас надо заняться только самой собой и ребенком. Мужу в душе иногда плохо, а иногда очень даже хорошо, вот и вам нужно найти себе что-то, что очень хорошо для вас. Работа, спорт, курсы английского - все что угодно, главное дистанцироваться от происходящего и не давать себе постоянно осознавать что и как. Муж может захотеть и дальше выкладывать подробности, совета, сочувствия хотеть, с этим я бы посылала : "давай не будем об этом, я все знаю, но мне очень неприятно это слушать". А вот во всем остальном стоит делать вид, что ничего не происходит. Также готовить завтрак, семейный обед по выходным, также делать ремонт, и главное хорошо выглядеть для себя самой, ведь комплименты на улице, в метро и на работе как нельзя лучше будут действовать на ваше мироощущение. И худеть для это необязательно, важно просто нравиться себе и не ломать голову на тему : почему, ибо ответа все равно нет..вот так..так у многих..был топик от Кати-катерины про чемодан..там девушки рассказывали, каково это отпускать мужа и знать куда он идет..Держитесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger