Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.10.2006, 10:15
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никуда не съезжайте, ничего не меняйте. Мужу скажите, что отпускаете его, решать только ему. Свой образ жизни немного можете изменить, как вам удобнее, но не сильно.
Это все к чему. Мужчины, кроме всего, очень неохотно меняют привычную обстановку, хоть и съемная квартира, а все-таки дом. И в таком раздрызге, как сейчас, потребность в этом будет, а вернуться в свой дом много легче, чем "на пепелище".
Решать за него ничего не надо, вся ответственность только его. Просто дайте ему время и ждите, если он вам дорог. А там время покажет. Тяжело, конечно, держитесь. Прогноз, по-моему, неплохой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.10.2006, 10:24
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь, увы, подобное сплошь и рядом. В этой ситуации мне не нравится, что муж, делая вам больно, хочет понимания. Не знаю, как бы я поступила в этой ситуации. Слезы уж точно ему не утирайте, возьмите дистанцию и все обдумайте.
Очень вам сочувствую, но дело не в фигуре, просто мужчины устают от быта и хотят романтики.

Но для меня это не оправдание.


А еще муж переложил груз ответственности на вас, он не знает как жить дальше. Мужчина должен принять решение и не травмировать своими метаниями жену.
  #13  
Старый 13.10.2006, 10:24
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не съезжайте с вашей съемной квартиры! Если та "не москвичка" логично переедет к нему на Ваше место, ему будет психологически комфортнее перенести замену. Лучше пусть сам едет к ней, тогда больше шансов, что вернется.
  #14  
Старый 13.10.2006, 10:54
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой автор, я не очень часто пишу. Ваше письмо выдает очень интеллегентного и приятного человека, который справится с ситуацией. Та кприятно наблюдать с каким достоинством (а не гордыней) пишете.
Собственно совет: лично я бы уехала к маме от негос ребенком. 99% - позовет назад, разуверится в своей страсти, будет просить простить. 1% - нет, ну и не надо тогда. тогда не придется жить получая милостыню. к вам он привык, вы его жизнь, вы родственница. если останетесь - он так и будет воспринимать это. речь не идет о полном разъезде. попросите у него тайм-аут. скажите, что надо побуть одной, без него. толкьов се в виде дружеской беседы. не рвите ничего. вы в разговоре должны быть безупречны. муж ваш - человек явно очень порядочный. и ...зависимый морально от вас. пусть получит то, что его манит в полное распоряжение. и ..станет ему грустно без вас. а если простите и будете жить дальше. вы станете еще более неинтересной , более обычной и регулярной что ли, чем сейчас ( на фоне его-то страстей). надо показать ему что значит быть без вас. так сказать положить на весы ваши отношения. скорее всего поймет как вы важны для него и начнете все сначала. нет - значит действителньо разлюбил. ну и зачем он вам тогда?

желаю вам счастья и выдержки. (еще момент: как можно чаще оставляйте его с ребенком. это крайне важно сейчас. один на один их. пусть водит в садик и прочее. поверьте - это работает.)
  #15  
Старый 13.10.2006, 11:14
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не уезжайте.

Не выясняйте.
Не спрашивайте "что будет с нами?".
Про нее вообще ничего не говорите, минимум, что потеря ребенка этот самое ужасное что может быть.
Мне , когда то здесь на форума правильно кто -то сказал "Ждите пока сам захочет с вами говорить".
Худеть и резко менять себя, ну это если только вам само
  #16  
Старый 13.10.2006, 11:19
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин ..отправила случайно

Так вот худеть и менять себя, если сами этого хотите, именно для него и чтобы его взбудоражить...фигня, уверена вы и сейчас нормально выглядите, единственно слушайте что все таки он говорил, видите он ее жалеет, кстати у меня вот тоже "муж" жалел свою любовь...
Если он серьезно влюблен , то сам передит к той( раз она снимает тоже что то себе). А за это время , вы поймете нужно и сможите ли, и любите ли вы его..Только время все расставит и поможет...Держитесь, все как у многих...а бывает и хуже (.
  #17  
Старый 13.10.2006, 11:51
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, любимый форум. не спала, работаю, очухиваюсь, но засыпаю. Чуть позже отвечу.
Пока мне созвучна большая часть рекомендаций. Все делаю, что запланировано, как автомат. В субботу намечено общее большое дело, я все сделаю. и на 1 ночь уеду к родителям. Там с субботы на воскресенье и ребенок будет - очень хорошее оправдание, и не надо будет родителей расстраивать нашей "ссорой". Буедт так мне лучше - вообще останусь. Эх, няня еще. Больше чем на 1 ночь уехать, не поломав уклад, не получится. Все же хочется, чтобы ребенок вообще ничего не заподозрил.
я тоже верю, что мы справимся. и он, и я. только бы он не струсил, как трусил эти 3 месяца.
  #18  
Старый 13.10.2006, 11:54
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы сейчас останетесь, значит вступили за него в борьбу и ближайшее десятилетие будете его тараканами заниматься. Он будет колебаться, метаться, ждать от Вас сочуствия и советоваться как с другом, а Вы будете худеть, сравнивать себя с той девушкой, самосовершенствоваться, только все мимо будет, потому что запретный плод, который слаще в данном случае она, а Вы понимающий друг, который всегда готов нос подтереть. Короче, не ведитесь Вы ради Бога на эти откровения/манипуляции, старо как мир.
  #19  
Старый 13.10.2006, 11:56
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо уезжать, если соперница не идиотка и лучше вас в сексе, внешнем виде и/или если она действительно его любит вы его потеряете. Останьтесь с ним, но не следите и скандалы не устраивайте.
  #20  
Старый 13.10.2006, 12:00
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне психолог в похожем случае сказала, что 90% ушедших мужей возвращаются. И это очень распространенный случай, когда у них "сносит крышу" от страсти. Правильные действия в такой ситуации: не скандалить, цвести и пахнуть, жить как ни в чем не бывало, не попрекать, не говорить о ней плохо. Вот.

Я целых три месяца выдержала, горжусь собой. Но у меня муж ушел. Он сначала тоже совета спрашивал, но мне было не нужно, чбы со мной жили, а любили другую. Поэтому я сказала - иди попробуй. Я у мужа первая женщина и у него опыта раньше вообще не было ни с кем, мне кажется, что это его немного оправдывает.
А по прошествии трех месяцев, сказала. что вернуться он больше не может, после чего собрала вещи и заставила увезти. Он сразу домой захотел, сначала робко, потом все настойчивей, потом ломиться начал.
Вот я для себя сделала вывод, что пока относишься с пониманием, этим пользуются. Как только начинаешь думать о себе, поступать эгоистично то и о тебе сразу начинают думать другие.
Сейчас мы живем хорошо, кста. Но я тоже не подарок, нервы ему потом хрошо потрепала. Отомстила, так сказать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger