Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.08.2007, 08:32
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вижу ситуацию так - жена просто "недотягивает"

( по мнению Мужа) до каких-то одному ему ведомых иделов Жены-Матери...младшего ребенка забрала мама Мужа, готовит тоже лучше мама Мужа, не удивлюсь, если расчудесную карьеру мама Мужа сделала в свое время, и дома у нее небось стерильная чистота...когда постоянно гонишься за недостижимым и догнать не можешь хочеться плюнуть на все и забить...может, у нее уже депрессия началась, а Вы все о своем непорезанном языке...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.08.2007, 08:35
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу девочки, наверное надо. Я в осадок выпал, когда мне мама сказала, что жена тебе уделяет мало внимания и я бы на твоем месте завела себе любовницу. Никогда бы не мог подумать, что мама мне такое скажет. По поводу ставить на место, после каждого сканадал кричит что давай разведемся. Однажды, на следующий день после скандала, она спросила чего я такой грустный. Я сказал что про развод думаю. Сказано было, чтобы посмотреть ее реакцию. Так она предложила мне поехать самой отдать документы на развод, чтобы я с детьми не мотался. Я в это время в отпуске был, с детьми сидел. Охереть, вот так человек ценит брак.
  #13  
Старый 17.08.2007, 08:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Думаю, что идеальная мама мужа как раз никакой карьеры не сделала. И муж считает, что женщине и не надо. Не даром он ни слова не ответил на вопросы о том, что у жены за работа, но сказал в предыдущем топике, что разговороы о работе жены его раздражают.

Хотя обеспечить семью так, чтобы жене не надо было работать -- не может.
  #14  
Старый 17.08.2007, 08:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять "мама сказала"...
  #15  
Старый 17.08.2007, 08:37
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя реакция показывает что Вы абсолютно не правы. Я маменьким сынком никогда не был. С 16 лет не живу дома. К советам прислушиваюсь, но вот следовать им или нет, это мое личное дело и даже мама тут не указ. Кстати я не сравнивал ее с моей мамой. Так как они совершенно разные.
  #16  
Старый 17.08.2007, 08:39
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда она не идеальная...я думаю - что какой-никакой

руководящий постик она все ж таки занимала...жену автора правда жалко - младшего ребенка полгода не видела, я б поехала и популярно бы свекрови объяснила кто есть ху... уж лучше в ясли ребенка отдать, чем с такой бабушкой...
  #17  
Старый 17.08.2007, 08:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да вы себя почитайте. "Мама готовит лучше", "мама сказала, что жена ко мне плохо относится", мама, мама, мама...

В общем, я знаю, почему вас дома не кормят. Не верите -- ищите другую причину. Но я в своем предположении уверена.
  #18  
Старый 17.08.2007, 08:45
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена до нашего брака и после постоянно жаловалась на свою работу, мол коллектив бабский и тд и тп. Я думал ну наверное так и есть. Давеча я поговорил со своим знакомым и он согласился помочь в этом деле. В итоге она с радостью бросила свою работу и перешла на другую. Но вдруг и тут оказалось что все плохо и что на старом месте все хорошо. Что ей негего делать и ее уволят. А потом началось нытье что ей много работы дали и каждый день в машины она рассказывала про свою работу. Я давал советы как поступить в той или иной ситуации, но она делала как считала нужным а потом опять жаловалась. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Меня это вывело и начал ругаться что не хочу слушать про ее работу. На старой работе человек мог в выходной поехать поработать, хотя никто этого не оценивал, я бы даже сказал наоборот. Мне наплевать на жену начальницу, мне насрать на ее карьеру на работе. НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ ДОМА, быть хорошей женой, воспитывать детей, радовать мужа. Кто оценить ее на работе? А вот дома ее оценит муж, если она лишний раз приготовит суп.
  #19  
Старый 17.08.2007, 08:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может она и правда хочет развода?
  #20  
Старый 17.08.2007, 08:47
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да...или не порежет овощи в салат...(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger