Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2004, 13:04
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию Как организовать?

У Арины грядет 4-х летие. Она с нетерпением ждет праздника и назвала кучу гостей... Я, в принципе, не против, но дома я эту банду не потяну. Поэтому приглядела кафешку неподалеку от нас, там вообще устраивают детские праздники (клоуны там и т.п.).. Но вот я задумалась - как надо это организовывать вообще? Жратву заказывать из расчета только на детей или родителей тоже принято кормить? Клоун развлекает детей час - для нашей малышни это довольно долго.. или все же надо задуматься, чем их еще занимать кроме клоуна?

Кто уже устраивал такие праздники поделитесь подробностями, плиз....

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.01.2004, 13:38
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Про кормежку трудно сказать, мы на дачу клоуна вызывали, так что кормили всех :-) Но хочу сказать, что клоун на час это не так уж много. Наш немного дольше часа развлекал. У нас программа была примерно такая: неорганизованные игры во дворе, пока все собираются, кормление детей салатами и шашлыками, клоун (в это время кормление взрослых), детское чаепитие с тортом, срезание призов с веревочки с завязанными глазами (в это время взрослые могли что-то съесть с чайного стола, если успевали :-)), разъезд. Вышло в общей сложности часа 3-4.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #3  
Старый 07.01.2004, 17:28
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На январь заказала для дочери выездную программу в музее-Буратино(в школу).Приезжают с конкретной программой,поздравляют ,играют и уезжают.На стол буду заказывать торт и покупать фрукты,вполне возможно что и соки(хотя в школе сказали,что чаем они обеспечат).
Все таки думаю гораздо проще и рациональнее организовать сладкий стол(можно заказать торт побольше),заодно и родители чай попьют.
  #4  
Старый 07.01.2004, 20:20
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Был бы простор

Саньке четырехлетие отмечала в детской игровой комнате + чаепитие в кафешке рядом.

Самое главное, это чтобы им было где порезвиться. ИМХО клоуны и фокусы в этом возрасте еще "до фени", лишь бы было где скакать. А потом подзапрвиться. Я готовила несколько простеньких конкурсов и загадок.

И еще... Надо им к моменту расставания приготовить ВСЕМ маленькие подарочки-сувениры, чтобы не обидно было (они почему-то получение подарков очень трагично воспринимают, некоторые даже расстаться с ним ради имениннника не сразу могут), идеально выдать пакетики/коробочки и сказать, что открыть их можно ТОЛЬКО ДОМА. Сдует всех моментально. А иначе фиг разведешь по домам :-)

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липец
  #5  
Старый 07.01.2004, 20:23
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию дубль (-)

  #6  
Старый 08.01.2004, 12:21
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Таки родителей кормить или игнорировать? ))

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
  #7  
Старый 08.01.2004, 12:57
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию а детей кормить будешь

или просто сладости? Думаю, можно прям с родителями и обсудить, а чего такого? Мне было бы проще заранее знать и чувствовать себя свободно. Главное, чтоб у всех была возможность на месте решать и выбирать. Если тяжко за всех платить - вполне нормально сообщить, что родители кормятся сами. Тогда для детей стол заранее заказать (и оплатить), а что сверх - народ заказывает сам

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #8  
Старый 08.01.2004, 18:13
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы дофига сладкого набрала,тортища там большого,печенья всякого ,ну может бутербродов каких-нить ,типа канапэ-))) да с родителями заодно чай и попили б,а так что б стол закатывать ,нееееее))))(ломает)
  #9  
Старый 08.01.2004, 20:20
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Игнорировать

День рождения-то ДЕТСКИЙ.

Родителям можно предложить чай и/или кофе и "доедать за чадами покусаные торт и печенье" :-)

Только не надо сарказма, они (дети) ведь, действительно, съедят мало (особенно если с развлекательной программой), больше понадкусают. Так что "дофига сладкого" точно не потребуется. Лучше побольше соков и фруктов (хотя и последнее не всегда хорошо поедается). Мы уж на что мало на стол выставляли, и то половину пришлось домой везти. Те еще хлопоты... :-)

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липец
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger