Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2006, 22:33
natalj natalj вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 7
natalj
По умолчанию Где бы отдохнуть у нас?

Ситуация такая. Конец августа- начало сентября. Свадебное путешествие. Загранпаспорта нет и в ближайшее время не будет. А отдохнуть на море хочется. Подскажите, кто отдыхал у нас на юге (или у них - на Украинском юге, куда поехать? Хочется, конечно, невыполнимого (все ж свадебное путешествие!)... хороших условий и сервиса... может, есть какие-ть милые и уютные отели не совкового типа ну и не по автралийским ценам?.... :-)))
Жду вашего совета! Времени осталось мало, а выбрать - где путешествие это свадебное проводить - однако, надо...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.07.2006, 09:26
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А бюджет?

Я бы в Крым поехала-там интересно,красиво и романтично:-)А из наших курортов-наверное в Геленджик или Сочи: все-таки город дает больше возможностей.Хорошие условия обычно недешевы,но сейчас по побережью много частных мини-гостиниц и о них есть информация в сети.Обычно это не слишком дорого и достаточно комфортно.
  #3  
Старый 18.07.2006, 10:08
natalj natalj вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 7
natalj
По умолчанию в принципе- не поднебесный- но и не энономный

просто хочется, чтобы было красиво, удобно и доступно. я тут по инут полазила, фотографии отелей посмотрела.. понравились от силы один -два..сотальные совковые(( и как не стесняются такие фотографии выкладывать - бассейн при отеле- а вокруг плиты бетонные...
если знаете какие-ть уютные мини -отельчики - порекомендуйте, пожалуйста!
и если ехать в Крым - то куда? и по какому паспорту?
  #4  
Старый 18.07.2006, 10:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на нашем побережье нет мини-отельчиков с

бассейнами, по кр. мере с нормальными бассейнами, где можно поплавать, а не только постоять по грудь в воде. А вообще, нужен вам этот бассейн на море?


Если говорить про гел-к, то наиболее приближенным к европейскому сервису и интерьеру считается отель Надежда в Кабардинке. Но там и цены соответствующие, в прошлом году номар стандарт стоил больше 100 уев.

Мне понравился пансионат Кавказ, где Ева была год назад. Но не уверена что там есть свободные места, сейчас самый пик сезона.
  #5  
Старый 18.07.2006, 10:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с возвращением тебя:) читала уже твой отзыв

на 7е. Жалко что погода подвела. В прошлом году мы с начала июля были в отпуске, все ОК было. Но в принципе, тенденция такая в последние годы есть - гарантированно устойчивая погода только с сер. июля по сер. августа.
Но что интересно, моя мама вчера вернулась из Гел-ка, говорит жара там была, загорела сильно, хотя она не любитель жариться на пляже. Наверное в бегах за сантехниками нажарилась (у нас же там все время то одно, то другое надо доделывать.)
  #6  
Старый 18.07.2006, 10:54
natalj natalj вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 7
natalj
По умолчанию

не уверена, что мне обязательно нужен бассейн....))) просто насмотрелась красивых картинок в турции, хорватии и тд.))
но уверена, что мне хочется уютный чистый номер, вода в кране , вкусная еда, красивая природа и хороший сервис (ну чтобы улыбались , а не хамили
  #7  
Старый 18.07.2006, 11:14
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж,от погоды такого никто не ожидал!

а я уже снова хочу в отпуск...На следующий год-точно в ваши края,что-то меня Анапа не порадовала совсем.Вроде и мэр у них новый-а проблемы старые...
  #8  
Старый 18.07.2006, 11:17
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бассейнов олимпийского стандарта точно нет

А маленьких,и даже с горками много.У нас в этом году был,глубокий,с горками,но небольшой,если больше пяти человек-тесно.А так в основном ставят сборные во дворе.Я вотперед самым отъездом обнаружила "Факел" в Дивноморском.И так он мне глянулся,если ничего не изменится,буду в следующем году врваться туда.
  #9  
Старый 18.07.2006, 11:19
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы были в Витязево в "Дворянском гнезде"

в "Селене" анапской.Но там в сентябре скучновато,это такие семейные места.Вам же надо что-то в Сочи или Геленджике искать-там жизнь бурлит.В Крым-однозначно по российскому,даже если есть загран-зачем вам в нем лишние отметки?Посмотрите пансионат "Море"в Крыму-его на 7-е в прошлом году хвалили.Но цены там,скорее всего,не очень добрые.
  #10  
Старый 18.07.2006, 11:38
natalj natalj вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 7
natalj
По умолчанию

я смотрю, в Кавказе бассейн есть и довльно таки большой, или это по фоткам неправильно кажется? а так, судя по картинкам, милый такой пансионат и недалеко от моря...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger