Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2003, 16:07
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно, мой муж купил таймшер. Теперь, я не вижу в нём необходимости. Можно-ли его продать? И как это лучше сделать? Может-ли кто-нибудь посоветовать фирму через которую можно его продать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.08.2003, 18:32
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у вас он через какую систему RCI или II, или SFX. И где вы живете?
  #3  
Старый 17.08.2003, 12:10
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу я в Москве. А через какую систему не знаю, но могу узнать. А разве это важно?
  #4  
Старый 18.08.2003, 09:07
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставьте себе на память! Мой муж тоже в 94 году клюнул на эту "разводку". Я была против, но он смог меня убедить фразой "Всегда можно продать, это почти-что счет в западном Банке". Сейчас! Не для того денЮжки собирали! Таймшер у нас RCI. Году так 97 пытались продать: с нас взяли еще 600 $ и год говорили, что выставляют его на продажу. Я почти сразу "списала" потраченные 10000 + 600 $ как убыток (благо на тот момент потеря этих денег не сильно подкосила семейный бюджет). Теперь мы "Ученые". И за свое учение заплатили 10600 убиенных енотов.
  #5  
Старый 18.08.2003, 10:10
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой оставьте его себе (+)

говорю Вам, как человек, работавший в российской системе таймшерного разводилова Ей богу, Ваши деньги и нервы сохранней будут.
  #6  
Старый 18.08.2003, 12:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Гм,какая я молодец-то,оказывается,а-то мои родные всё время порывались тогда таймшер прикупить,а я сопротивлялась,зато еноты при мне остались,хоть и убиенные:-)
  #7  
Старый 18.08.2003, 13:57
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо для меня топик. Муж заговорил на тему "А не купить ли нам таймшер". Надо сказать, что я никогда не воспринимала всерьез эту штуку. Скорее даже относилась к этому как к разводилову. А тут мужнины раздумья заставили и меня задуматься. Может быть, если покупать в хорошей фирме, это действительно выгодно и удобно? Или разводилово, как ни крути? Суть таймшера(если это всерьез) , насколько я поняла, в экономичных поездках по миру?
  #8  
Старый 18.08.2003, 13:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В российском варианте -- разводилово однозначно. В зарубежных вариациях может быть и нет
  #9  
Старый 18.08.2003, 14:05
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем это объяснить?Имею в виду разницу между зарубежным и нашим вариантом?
  #10  
Старый 18.08.2003, 14:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Видимо, традициями ведения бизнеса:-) Насколько я понимаю, отечественные фирмы только прикрываются марками зарубежных, по сути ничего обжего с ними не имея. Плюс разница в законодательствах.

И вообще, все это очень хлопотно и малопонятно. За те же деньги вполне можно позволить себе более "очевидные" варианты организации своего отдыха.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger