Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2003, 06:32
озадачилась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубной врач посоветовал поставить браслеты на зубы(Сев. Америка); стоит это украшение 5.500 тыщ. Страховка не оплачивает. Мне хочелось бы узнать о процессе установки и стоит ли это делать, А в Европе и России тоже так дорого зубы лечить? И где сколько и за что? И есть ли у кого-нибудь информация о цене и безвредности голливудской улыбки. Извините, что столько много вопросов, но любая информация мне пригодится. Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.09.2003, 06:55
tery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам бы следовало обратится к другому врачу а не вопросы ТУТ задавать. Какая разница сколько эти braces стоят там где вас нет. И вообше, что такое Сеерная Америка? Панама - это тоже Сев. Америка.
  #3  
Старый 01.09.2003, 08:09
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брекеты, что-ль? В Москве дешевле в среднем раза в два, у меня вообще за 500 баксов стоят, металл, но мне другие не подходят. Зависит от того, какие именно брекеты и где (частные клиники и пр.) Безвредность 100%:-)
  #4  
Старый 01.09.2003, 09:09
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Дашустик вы то мне нужны!У Вас давно стоят брекеты? А вокруг замочков налет не образуется?
  #5  
Старый 01.09.2003, 09:38
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже носила брекеты. Стоимость лечения в моей поликлинике порядка 1200 у. е. на обе челюсти (это без стоимости брекетов). Носить тяжеловато, особенно поначалу, но потом привыкаешь. Зато теперь, почти в 30 лет, могу наконец улыбнуться ))))))))) Это стоит того!!!
  #6  
Старый 01.09.2003, 13:30
Ирма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ставить или подождать?

Дочери 14,5 лет. Ставить сейчас или подождать 1-2 года? Врачи, конечно, заинтересованы, говорят, делайте сейчас. Как вы думаете?
  #7  
Старый 01.09.2003, 13:51
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два года стоят. Т.е. сняли бы уже месяца 4 как, но я хожу к врачу совершенно отвратительно и крайне нерегулярно. Налета никакого нет, если зубы каждый день чистить, конечно:-) Вообще, брекеты очень хороши в плане гигиены, очищаются лучше, чем сами зубы:-)
  #8  
Старый 01.09.2003, 13:54
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж поздновато спохватились:-) Чем раньше, тем быстрее и проще, надкостница у детишек мягкая и зубки моментально исправляются.
  #9  
Старый 01.09.2003, 14:27
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда столько злости, не понимаю. Вопрос вполне уместный. Если человек живет в одном месте, это не означает, что для экономии пары тысяч долларов нельзя съездить в другое. У Вас личные проблемы, что ли?
  #10  
Старый 01.09.2003, 16:13
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько мне известно, брекеты ставятся на постоянные зубы. Когда еще молочные не сменились, обычно носят трейнер или пластинки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger