Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2005, 10:24
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Проблема такая, был у меня друг, вернее, он у меня как бы есть, я его очень люблю, за него говорить не буду, но до недавнего времени я для него что-то значила. Месяц как пропал (как в том топе Муни), позвонит время от времени и исчезает - работа, дела, проблемы.. короче, все с вами ясно.. Я стала отвыкать от него, и надоело все это, херовато мне( Больше всего меня добивает его черта обещать что-нить, а потом не делать, так не делать одно, а он еще большие глаза выкатывает и очень сильно удивляется, когда затрагивается конкретная тема (особенно материальная сторона), к тому же смеется надо мной и выставляет в таком свете, будто я что-то от него жду, требую, ну или буду и все главное по мелочи. Например, "новый ресторан открылся, жду тебя, когда приедешь", а он мне - "ха-ха, хочешь, чтобы я тебя сводил???" Типа, ты че, меня раскрутить надумала? В общем, будто совсем чужие друг другу. Я вижу, что его жаба душит, а сказать ничего не может, вот и получается как-то все некрасиво. Я пыталась с ним говорить однажды, он сказал, что ему со мну хорошо, встречаться хочет и пр. Мне очень не нра такое отношение.. Самое обидное, что я никогда у него ничего не просила и не ждала. Так погано на душе, люблю же, а самой плохо.. А тут нарисовался один молчел, которому я очень нра, он мне тоже, но любви нет. Мы даже переспали однажды (как ни странно, меня угрызения совести не мучают, т.к. мой давно уже не появлялся), в общем, он хочет, чтобы я была с ним и только с ним. Жесткий тип, категоричный, ревнивый, собственник, пообещал пристрелить любого, кто окажется рядом. Ну и ситуевина, из огня да в полымя, но меня это не пугает, мне хочется чувствовать мужское плечо, быть любимой и нужной. А с тем.. Так терь разрываюсь, т.к. появился мой возлюбленный, "скучает сильно, но были большие проблемы, аж похудел, бла-бла-бла.." Кошмар, пишу и думаю, что-то уж больно знакомое))) Похожие топики) Блиин, не хочу его терять, но знаю, что серьезный разговор просто необходим, надо сказать, что так продолжаться больше не может, что я не могу постоянно ждать (он еще живет в женщиной в гражд. браке, жена короче). Пустил в ход эти отмазки, отговорки..(( Я не знаю, что мне делать, разрываюсь.. И боюсь, что тот узнает, и не могу с этим порвать. Третьего пока не дано. А мой первый еще хочет помочь мне в трудоустройстве, в общем, всячески хочет показать, что он обо мне думает. Не дай Бог еще и подарок на днюху (мес. давности) принесет, что делать.. Все это не важно, важно, что я люблю всем сердцем, чтоб его.. Блин, даже не знаю, чего сюда-то пишу.. Крик о помощи, совете, наверное.. или просто выговориться..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.05.2005, 12:04
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обоих в сад! И взять себя в руки, в смысле хватит соплей. Иначе так и будет эта санта-барбара продолжаться.
  #3  
Старый 05.05.2005, 12:12
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Вам легко говорить - одного люблю, а другой - ух какой!
  #4  
Старый 05.05.2005, 12:12
проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, всех в сад и мозги включить, наконец. (-)
  #5  
Старый 05.05.2005, 12:50
проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам мало того, что вы раньше мозги не включили и связались с женатым? Теперь еще ясно, что и чувства невзаимны. А другой - какой? собственник клинический, судя по всему. Может, подождать все-таки и связать свою судьбу с достойным претендентом? А то так и промотаете свою молодость на первых встречных и останетесь на бобах.
  #6  
Старый 05.05.2005, 12:55
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tara, я вас понимаю (не умом :-)))), особенно насчет того, что - ух!!! :-) Только кажется, что ой ждет вас веселенькое время ... Мне эта ситауция ТАААК знакома, надеюсь, то вы выплывете из нее с меньшими нервами. Хотя я такая, что сама себе лодку раскачивать люблю, чтоб наверное жить было веселее. А вы как? Любите спокойную жизнь? :-)
  #7  
Старый 05.05.2005, 13:02
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто сказал что женат? Тара, женат? (-)

  #8  
Старый 05.05.2005, 13:04
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот УХ вам проходу не даст, будет тиранить сначала Вас, потом тех кто на Вас посмотрел, потом тех кто в одном автобусе ехал, потом снова Вас. Оно Вам надо?! А тот которого любите - Вас не любит, иначе не вел бы себя так по-свински, да и характер у него дурной. Что Вы как в детском саду, посмотрите на них со стороны наконец!
  #9  
Старый 05.05.2005, 13:15
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ну типа того, но когда я с ним познакомилась и связалась, он не был женат. Запутанная история. Привязались, все было ок, потом была ссоры - расстались, позже вернулся к своей сожительнице, потом у нас опять пошло-поехало((
  #10  
Старый 05.05.2005, 13:28
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тара, попробуй переждать. Знаешь, проходит время и потом все это кажется тааакой фигней. Я года назад встречалаь с таким тираном... Мы так расставаились тяжело, хотя я его не любила, просто импонировало что такой сильный и известный чел за мной ухаживает, причем красиво. А сейчас я поймала себя на том, что забыла его фамилию.А его письма храню, уж до чего красиво писал :-))), хоть и не перечитывала с тех пор.

Не обижайся, но надо самооцену себе поднимать, чтоб такие к... не лезли. У меня был такой период, что познакомилась один за другим с треми мужчинами, кот. оказались в один день родились, двое даже в один год, и очень много вообще похожих вещей (по статусу, ценностям, даже внешне). Пока над собой не поработала, этот дурдом не закончился.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger