Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2005, 16:02
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Честно признаюсь - ною. Ну а что делать?

Давайте вместе поноем? Что плохо - 30 лет. Личной жисти - нет вообще. Некто был - парочка - сама сбежала - больно придирчива, что ли, стала? Дома - траблы с квартирой - надо делить. Нет ни сил, ни желания ввязываться в этот ужас - будет бойня. Бывший никак не отвянет - муторно раздражает. На работе - то ли правда есть, то ли сама себе придумала - очередные сложности. Начальник "влюблен" - не в меня (и слава богу) - но из-за этого невменяем. Почему-то страшно невзлюбил меня - гнобит. Я даже реагирвоать перестала. По дурости ввязалась в неприятную историю на работе - теперь я главная "сука". Сижу, как в танке. Хочу поменять работу.. И не хочу. Хочу завести любовника... И не хочу.
Знаю, чего хочу - спрытаться где-ить и впасть в кому. Дамы... Ну - ептить - че делать-то? Спортом занимаюсь аки подорванная. В клубы? Брррр... Кружки по интересам? Как-то... Друзья? Мне стыдно с ними встречаться - сижу, как убиенный лебедь... Витамины? Жру тоннами.. Чавось делать-то? А... Была влюблена в одного человека. Он - вежливо равнодушен. Я не лезла и вообще ничем себя не выказывала. Потом кой-что произошло - и .. оказалось.. что он вовсе и не такой прекрасный принц, как я себе выдумала. Однако физически тянет до сих пор. Тошно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.05.2005, 16:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В отпуск, однозначно!
  #3  
Старый 16.05.2005, 16:08
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию очень хочу в отпуск - пока не дают

Поможет?
  #4  
Старый 16.05.2005, 16:10
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию и вот еще что меня раздражает

Я привыкла работать в диком ритме - так, чтобы к вечеру мозги утекали через уши, челюсть не шевелилась и хотелось одного - спать. Как только выпадают дни, когда я всю работу делаю за 1/3 рабочего дня, а дальше - сидение у компа... Схожу с ума. Начинаю думать - я мало работаю, за что мне деньги платят, ыыыы... Етить...
  #5  
Старый 16.05.2005, 16:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Довели вы себя

Начитались журналов и книжек дурацких... Ну кто вообще так к работе относится? Сумашедшая... Вам просто лечиться надо (серьезно).
  #6  
Старый 16.05.2005, 16:29
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ну а книжки-то тут при чем?

Я последнее время редко читаю - некогда. А насчет работы - почему нет? Я вообще человек ответственный.. Слишком уж.. Хм
  #7  
Старый 16.05.2005, 16:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Значит, так. Раз деньги платют - значит, тех, кто платит, ваша работа устраивает. Чего вам еще надо?
И в отпуск, в отпуск. Срочно;-)
  #8  
Старый 17.05.2005, 09:31
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию вчера была в таком штопоре, что наорала на подругу

Ептить... Притащилась домой, чуть не рухаясь от давления, поцапалась с отчимом, отмахнулась от мамани, попыталась спрятаться в своей комнате... И тут - тук-тук в дверь - подруга.. Здрасссьте, приехали... При этом я ей говорила - я себя плохо чувствую сегодня. Нет, приехала. Меня как лопатой по башке - ты могла мне позвонить и спросить, можно ли приехать? Она страшно оскорбилась и ушла. Ну вот что это? Истерика (у меня в смысле)? Черрррт....
  #9  
Старый 17.05.2005, 09:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У вас уже давление... И сколько вы еще собираетесь совершать трудовые подвиги? Полагаете. кто-то поставит памятник? В отпуск!
  #10  
Старый 17.05.2005, 09:47
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию не знаю - меня начальство не отпускает...

И проект серьезный надо довести... А потом - можно и умирать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger