Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.03.2004, 13:26
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Я опять извиняюсь за непонятливость, но что значит, что "мах 20 марта" и "заканчиваете 20 ноября", это значит, что делая процедуры с 20 сентября по март потом до 20 ноября не делать их вообще или раз в месяц? И уж еще вопрос о солнцезащитных кремах.
Каким именно Виши Вы пользуетесь. Для меня подбор крема с SPF является большой проблемой так как кожа у меня склонна к жирности и забиванию пор, а эти кремы,как правило, жирноваты и тяжеловаты. Ес-но, если предстоит поход на пляж претензий не возникает, но на повседневное употребление они у меня всегда тяжеловато воспринимались.
Огромное Вам спасибо за ответы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.03.2004, 13:30
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию Про фотоомоложение - вопрос

В чем отличия результатов Ф от гликолевого пилинга и может ли она заменять последний?
  #113  
Старый 29.03.2004, 13:32
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, ну вот пришла я на к косметологу, отказалась от дальнейшего пиллинга и решили сделать рестилайн в носогубные и ***спорт (непомню, как правильно впереди) под глаза. Тут мне настоятельно советуют перед этим сделать мезотерапию с витаминным коктейлем и биопластом (правильно вроде сказала). Сделала одну процедуру из коктейля и быстрее опять к тебе за советом: а нужна ли эта мезотерапия? Или опять деньги качнуть хотят (не дешевое удовольствие)? Стоит ли ее делать и есть ли в ней прок? Спасибо!!! :-)
  #114  
Старый 29.03.2004, 15:43
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В банке.
  #115  
Старый 29.03.2004, 15:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое (+)

Сегодня попробовала детским кремом намазаться (от ребенка остался, этот кремик вообще с рождения можно деткам мазать, значит и мне подойдет :-)), так сразу улучшения - ни зуда, ни покраснений.

Курочка, так Капитал Солей от Виши использовать как дневной крем или поверх детского крема наносить. Капитал Солей - это временное средство (для лечения, восстановления) или можно как постоянное использовать?

Спасибо еще раз.
  #116  
Старый 29.03.2004, 20:24
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, еще вопрос

хочу маме (52 года, кожа сухая, чувствительная, морщин много) купить подарок- какое-нибудь радикальное средство- омолаживающее.

Что посоветуете из перечисленных мной ниже или может что-нибудь другое:

1. Givenchy Lifting Double Sequence 0.5mlx30
(Non-oily serum, With a high concentration of active agents, Re-balances and destresses the epidermis, Smoothes and redensifies the skin, Revives the radiance of your complexion )

2.Gatineau Strategie Jeunesse Anti Stress Repair 30ml/1oz
(A facial lifting beauty treatment, Helps restore radiant, youthful appearance, Incredibly refine facial features, Smoothes & lifts skin texture immediately, Lightens & evens out the complexion )

3.Laura Mercier Night Nutrition Eye Cream 15ml/0.5oz
(Replenishes & locks moisture into the under-eye zone, Protects against free radicals to avoid premature aging, Diminishes the appearance of fine lines & wrinkles around the eyes, Contains essential ingredients to soothe away puffiness, Helps to repair skin's )

4.Nina Ricci Time Defense Night Gel 40ml/1.3oz (An absolute time defense night gel, Incredibly smoothes out the look of deep lines, Mattes out shine instantly, even in T-zone, Absorbs excess oil while hydrating all day long, Leaves skin looking brighter, younger & smoother )

Может есть аналогичные, но дешевле? Эти я выбрала на основании того, что на них 50% скидка сейчас.

Спасибо
  #117  
Старый 29.03.2004, 23:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию девочки, Курица, вопросы есть.

Во-первых - мезотерапия - кто делал, что это за зверь? как подействовало, больно ли, сколько стоит, кому показано (в смысле - возраст и тип кожи).. Кто-нибудь знает, в штатах она бывает и стоит ли она того чтобы ее делать?
Во-вторых - сегодня сходила к косметологу.. ну ваще.. я раньше ходила все по конкретным делам - там пилинг легкий гликолевый или лазером сосудик убрать, или микродермабразию (ну любопытно мне было попробовать). А тут пошла на нормальный такой facial.. сподобилась.. с массажем головы и шеи, парами, ароматерапией, чисткой, массажиком лица.. ух.. так все хорошо пахло и так она классно все делала...как кожа отреагирует и будет ли вообще какая польза - фиг знает. Но прияяятно было.. вопрос - эта spa использует средства Aveno. Кто-нибудь пользовался ей? кожа склонная к жирности. Какой эффект был? спасибо большое всем
  #118  
Старый 30.03.2004, 00:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну давайте еще раз

Первую 20-го сентября,каждую последующую через 10-ять(11-цать, когда в месяце 31-ин день) дней. Всего делать 7-емь-10-ять штук(с перерывом в 10-ять дней), а потом сколько успеете до 20-го мрта но уже раз в месяц.Процедуры выпадают на три числа в месяц 10-ое, 20-ое, 30-ое.
Седьмая процедура заканчивается 20-го ноября(последний раз).
Если понадобится 8-емь поцедур - заканчиваете 30-го ноября.
Если понадобится 9-ять - заканчиваете 10-го ноября.
Если понадобится 10-ять-заканчиваете 20-го декабря.
После последней(7-ой, 8-ой, 9-ой или 10-ой) процедуры(раз в десять дней) следующую вы делаете уже через месяц, т е через 30-цать(31-ин день) после и продолжаете же делать, но уже раз в месяц(последняя из "раз в месяц" должна быть сделана до 20-го марта включительно). После 20-го марта до 20-го сентября перерыв. Ничего не делать, просто обычный уход за лицом. С 20-го сентября следующего года опять начинаете, но уже раз в месяц. То есть 20-го сент, 20-го окт, 20-го нояб, 20-го дек, 20-го янв, 20-го февр, 20-го марта и снова перерыв или отказ от пиллинга вообще. Речь идет о щадящем поверхностном пиллинге.
Или совсем просто-расписание на год-дни когда делать. В календаре отметьте и все.
20.09.04, 30.09.04, 10.10.04, 20.10.04, 30.10.04,
10.11.04, 20.11.04 - после это процедуры посмотреть стоит ли делать еще одну-две-три раз в 10 дней или уже перейти на раз в месяц.
Если переходите на раз в месяц, то 20.12.04, 20.01.05, 20.02.05, 20.03.05.
Перерыв до 20.09.05.
Если решили доделать раз в 10 дней, то доделываете еще одну,две или три и через 30 дней после последней переходите на одну в месяц.
Я пользуюсь Капиталь Солей, он действительно тяжеловат, но мне удобства ради, им мажешь и на целый день хвататет.
  #119  
Старый 30.03.2004, 06:23
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попробовала мезотерапию. Сама жду от курицы ответ. Делать больно до ужаса. Это в под кожу вводят витаминный коктейль на расстоянии друг от друга миллиметра 3. млин, когда лоб начали обкалывать - пипец! Думала скончаюсь от болевого шока :-) Тоже интересует, будет ли толк, а то я терпеть такое болючее не согла за просто так. Косметолог сказала, что кожа станет упругой и изменится цвет лица.... Будем ждать нашу курочку.... ????????
  #120  
Старый 30.03.2004, 08:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, я тоже

в Москве, но там я даже прыщик удалять не стану.
Почему ЮАР, сейчас там самые гуманные цены, а сервис западный. Амереканцы туда валом валят, да и европейцы тоже-дешево и сердито.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger