Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2003, 16:01
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, девчонки, начались и у меня тяжкие двухнедельные ожидания. Вчера была подсадка. Подсадили троих. Так прикольно! Сначала спросили, хочу ли я на них взглянуть и надев повязку и шапочку подвели к компу. Так это все трогательно!!! Показали всех эмбриончиков, объяснили почему одних сажают, других - нет смысла. Решили троих подсадить. Одного восьмиклеточного (но не четкое деление) и двух шестиклеточных. Потом, когда запустили их в меня, выяснилось, что один сбежал из сосуда, куда его заманивали. Эмбриолог это увидел, посему энтого шустрого ко мне еще раз отдельно запустили. Прикольно. Пять минут лежала, потом домой и обычный ритм жизни. Сегодня уже на работе с утра, но за руль не стала садится, муж пока возит.
  #2  
Старый 20.10.2003, 16:06
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи тебе ,Соломка! Пусть один или парочка эмбриончиков останутся с тобой надолго!
  #3  
Старый 21.10.2003, 07:51
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Соломочка, береги масиков и себя. Беременной тебе удачи!
  #4  
Старый 20.10.2003, 16:08
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочно подскажите, пожалуйста! В день укола ХЧГ больше ничего колоть не нужно типа супрефакта? Я, балда, так опешила, когда мне сказали, что сегодня уже колоть вечером нужно, что позабыла спросить. Не ожидала, что семи уколов пурегона будет достаточно, чтобы выросли фолликулы, и растерялась...
  #5  
Старый 21.10.2003, 07:57
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Катенька, перезвони доктору !!! УТОЧНИ!
  #6  
Старый 21.10.2003, 09:14
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К счастью не нужно больше ничего колоть, кроме ХЧГ. Я не смогла бы дозвониться, но сегодня прочла на сайте клиники. Спасибо, тебе Бибочка!
  #7  
Старый 20.10.2003, 16:08
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже писала, что у мужа показатели спермы в этот раз лучше, скорее всего из-за подготовки. И метод забора как-то поаккуратнее. После пункции у него ничего не болит и все в порядке. Даже сексом уже умудрились позаниматься. А от прошлых пункций по полгода давало о себе знать.
Когда выяснилось, что у него есть живчики и бегают и их видно, счастлив был - не передать. Уж что теперь получится я не знаю, но все же были и приятные моменты. Взрастили мне 9 я\к, на крио, как сегодня выяснилось, ничего не подошло - остановились в развитии. В первую попытку из 10 эмбрионов вообще один остался (его и подсаживали). Так что боюсь за подсаженных, как они там....
Вообще, врачи прияные и в ОТТО и в АВЕ (мое мнение), но последняя клиника превосходит в технике, и с этим не поспоришь.
Вот теперь жду, день положительного ХЧГ 31.10.03г.
Прошу прощения. что не писала раньше - так замоталась, что вообще не до чего было....
  #8  
Старый 20.10.2003, 16:49
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соломка!!! :))) Удачи тебе бремчатой!:)) Пусть эти

дни, до 31 включительно, пройдут под лознугом спокойствия и полной уверенности в победу!)
  #9  
Старый 21.10.2003, 08:39
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Удачи и высокого ХГЧ!

  #10  
Старый 20.10.2003, 16:24
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Бибигюль

Бибигюлюшка,ну не расстраивайся милая. Ты же всегда всех поддерживаешь,рассказывае ь новеньким,успокаиваешь в неудачах. Ну должна же к тебе прийти удача. ПРОСТО ОБЯЗАНА!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger