Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.01.2005, 10:31
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию кондиционерами (бытовыми сплитами)

можно пользоваться до -5 градусов..а лучше до 0...зимой ими не попользуешься((( у меня они стоят выключенные до весны.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.01.2005, 10:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Через знакомых заказывала

Дело в том,что у нас окна какой-то очень старой модели( им уже лет 7) и к ним эту гребенку еще подобрать-проблема.Тетка говорила,что обычные-на любом строительном рынке.
  #13  
Старый 30.01.2005, 10:37
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я когда оплачивала пластиковые окна

мне посоветовали брать двойной профиль ( в общем чтобы было всего три стекла, потому что если два стекла, то они будут потеть, потому что переход от холодного воздуха к тёплому из физики сами понимаете, а в тройном этот переход плавный. Поэтому всё сухо, ваще не потеем и таких проблем нет.
  #14  
Старый 30.01.2005, 10:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу только предполагать

И у нас и у автора топика последний этаж.Может дело в этом.Еще,говорят,это признак плохой вытяжки.
  #15  
Старый 30.01.2005, 10:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут Ришка вообще какую-то сложную систему вывешивала

целые инженерные коммуникации на всю квартиру.Но денег это стоит немеряно!Наши мастера предлагали сделаить вытяжку прямо на улицу-боюсь,что будет холодно.Так что выход,навеное,есть-поменять окна:-(
  #16  
Старый 30.01.2005, 10:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забавная вы, Хлоя:-)

Жить с закрытыми пластиковыми окнами даже теоретически не возможно!Неужели вы думаете,что мы с автором настолько непроходимо тупы?Но проблема проветриванием НЕ РЕШАЕТСЯ!
  #17  
Старый 30.01.2005, 10:57
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Унас двойной профиль ( 3 стекла), и тем не менее.... :-( Что касается того, что "проветривать надо", так ить, проветриваем, но согласитесь, в мороз особо не будешь с открытой форточкой сидеть, а квартира ( как я уже говорила0 холодная, последний этаж, может от чердака. Так что, даже не знаю. Склоняюсь к фразе о халтурной установке откосов, так как именно рядом с откосами и течет водица по обоям(((( Буду звонить этим мастерам сегодня, пусть смотрят. На окна гарантия как никак. Эххххх((((((
  #18  
Старый 30.01.2005, 11:48
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, не поэтому. У нас 2 окна с тройным остеклением(2х-камерные

пакеты), а в комнате с балконом сделали двойное (одинарный стеклопакет) в расчете на то, что будем балкон стеклить. Оно так же как и остальные не потеет, и в комнате так же тепло как и везде. Теперь думаем, что надо было в остальных местах поставить такие же, экономия.
  #19  
Старый 30.01.2005, 11:49
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, я пропустила что? Кто Вам окна ставил?(-)

  #20  
Старый 30.01.2005, 11:54
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ставила какая-то фирма, не помню, да дело не в этом, действительно. Дело видимо в вентиляции в квартире в целом. Но ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ теперь, ума не приложу!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger