Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2007, 16:24
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам 1,2 скоро ))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.03.2007, 16:27
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был подогреватель, пользовалась. В микроволновке быстрее, я быстро на нее перешла. Фишка в том, что СВЧ греет неравномерно - надо приспособиться. Но и подогреватель тоже такой же - сверху горячей водичкой поливает, снизу холодно. Тут много пишут, что что-то там в молоке разрушается в СВЧ, но я нигде этому доказательств не нашла. Лимонной кислотой надо промывать, когда накипь появляется.
  #23  
Старый 09.03.2007, 16:28
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Юляшаааа! Слинги Ваши?
  #24  
Старый 09.03.2007, 16:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит стакан с кипятком В стерилизаторе накипь??? в самом "ведре" ее будет видно?
  #25  
Старый 09.03.2007, 16:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,ты получила от меня пис?
  #26  
Старый 09.03.2007, 16:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапа, ну очень нежное лицо у нее, не перестаю восхищаться. Такая вся милая пампушка... как Аленка на шоколаде :-)
  #27  
Старый 09.03.2007, 16:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут такой активный топик, много народу - хорошо! А разделимся и как в беременюшках получится. Имхо, не надо делиться! Всем вместе веселее.
  #28  
Старый 09.03.2007, 16:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты живешь или в Белоруссии или в коммунизме :-). Чтобы за зайчиков давали столько всего! Классно :-)! Ну к горшку вам явно пока рано приучаться - куда же теперь все это добро девать??? :-) :-) :-)
  #29  
Старый 09.03.2007, 16:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А подогревать обязательно? :-) Мы вскормили Юлю смесью комнатной температуры, никогда ничего не подогревали. Из банки насыпали сколько надо порошка, водой из бутылки разводили или вообще из-под крана ))) (мы уж тут как-то обсуждали местные вольности :-)) и кормили. Бутылки мою в обычной посудомойке. Сейчас с Матвейкой вообще хорошо устроилась - покупаю упаковку смеси уже разведенной в одноразовых бутылочках с одноразовыми сосками. Когда надо, открываю бутылку, прикручиваю соску и вперед :-). Для редкого использования очень удобно :-).

Ой, извини, по существу сказать ничего не могу )).
  #30  
Старый 09.03.2007, 17:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот все-таки почему, ну почему он голову от гладкой поверхности, лежа на животе, оторвать не может и поднять не может??? А вот если его на подушку для кормления кладешь грудью, то голова у него хорошо держится, он ее даже вверх задирает, на потолок смотрит. Вот не понимаю я этого. Мне кажется, что дело не в мышцах шеи, а в мышцах спины :-(. И мне уже кажется, что какая-то проблема со спиной есть :-(. Слабовата она у него. Девчонки, не знаете ссылки в инете на массаж для спины у грудничков или расскажите, пожалуйста, что ваши массажисты со спинкой делают. Мне кажется, что если я чего-то не начну срочно с его спиной делать, то уже со мной надо будет что-то начать делать )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger