Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2005, 08:55
Танга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Итальянские мамочки, помощь нужна!

Дорогие мамочки, живущие в Италии! Необходима ваша помощь. Кто-нибудь знаком с итальянским семейным законодательством? Если очень коротко, то проблема такова: итальянский муж моей подруги после развода за ее спиной практически лишил ее по суду материнских прав. Постановление вступит в силу через месяц, какие возможны способы обжалования? Ее адвокат ведет себя не совсем понятно, мы же все не в теме по поводу итальянских законов, внятно посоветовать ничего не можем. Сама подруга, естественно, в прострации, посему необходима любая консультативная помощь. Кто что может посоветовать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.02.2005, 08:56
Танга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Итальянские мамочки, помощь нужна!

Дорогие мамочки, живущие в Италии! Необходима ваша помощь. Кто-нибудь знаком с итальянским семейным законодательством? Если очень коротко, то проблема такова: итальянский муж моей подруги после развода за ее спиной практически лишил ее по суду материнских прав. Постановление вступит в силу через месяц, какие возможны способы обжалования? Ее адвокат ведет себя не совсем понятно, мы же все не в теме по поводу итальянских законов, внятно посоветовать ничего не можем. Сама подруга, естественно, в прострации, посему необходима любая консультативная помощь. Кто что может посоветовать?
  #3  
Старый 25.02.2005, 11:50
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не итальянская, и к сожалению, пока не мамочка. Но я знаю место, где итальянских-русских мамочек много. www.russianitaly.com - в тамошние форумы загляните.
  #4  
Старый 25.02.2005, 12:33
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может в посольство попробовать обратиться? Хотя бы узнать направление где поспрашивать, если там на подобные вещи не дают консультаций...
  #5  
Старый 25.02.2005, 18:13
Танга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Kat, спасибо за ссылку,

попробуем пообщаться. Посольство, к сожалению, норовит спихнуть просителей на все буквы сразу, и не без оснований, гражданство у детей итальянское...
Танга
  #6  
Старый 25.02.2005, 19:00
pelli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Италии,но по делу мало чем могу помочь.Советую написать на www.russianitaly.com.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger