Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 09:34
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть у меня друг, так сказать бойфренд, с которым

мы общаемся продолжительное время. Он из тех мужчин, которые считают, что женщине надо говорить комплименты, дарить подарки и ваще доставлять удовольствие (так вот он воспитан). Раньше я была от него в некотором роде зависима материально (то есть я зарабатывала, но на порядки меньше него). Он дарил мне цветы и подарки (часто дорогие, т.к. считает, что если уж даришь подарок, то он должен быть обязательно дорогим, по крайней мере ценным). Дарил по поводу и без.
Потом я стала зарабатывать намного больше, чем раньше и имею возможность полностью самостоятельно себя обеспечивать. Плюс характер у меня независимый. Он за меня радовался, но я заметила вот что: сначала подарки стали дариться только к определенному событию (ДР, НГ, 8М). Цветы без повода за последний год были пару раз.

А недавно накануне 8 марта мы разругались, причем виноват был явно он. (Товарисч из тех, кто свою вину ни за что не признает). 8 марта он позвонил и поздравил. Вчера у нас была примирительная встреча по его оч. настойчивой инициативе. На встречу он пришел с поникшими цветочками. Вроде помирились, все ОК. И тут сегодня меня осеняет, что он даже не подарил никакого подарка на 8М...

Оговорюсь, что я отнюдь не "меркантильная КЮ" и радуюсь любому проявлению внимания в т.ч. в виде подарка (пусть это будет плюшевый медвежонок или конфеты). Но тут явный повод, все-таки. Может это и надуманный праздник, но вроде принято женщинам в это день дарить подарки, тем более - любимым (в чем я была клятвенно еще раз заверена).

Вот сижу и не понимаю, это что значит? Не забыл это точно. Не было денег? С этим делом у него все ОК. Может из вредности? "Бред какой-то" (с). Мне не столько обидно, сколько непонятно! Может есть какие мысли, сограждане! И как дальше себя вести?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.03.2004, 10:18
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...баа, Маргаритка у меня какая-то появилась в окошке "Автор"...)))
Уважаемая № 1, а может быть, он был так расстроен, что забыл подарить Вам подарок? Все на свете забыл..)) А еще мне интересно было бы узнать, он сам Вам говорит, что и как считает????? ("надо говорить комплименты, дарить подарки и ваще доставлять удовольствие", "считает, что если уж даришь подарок, то он должен быть обязательно дорогим, по крайней мере ценным"), действительно ли он так воспитан или он говорит, что так воспитан?))) Дело в том, что мне встречались такие мужчины, которые на словах "такие-растакие", а на самом деле были лицемерами, т.е. вели себя поначалу соответствующе, но со временем все исчезало, а о некоторых совсем противоположное я узнавала от других, хорошо знающих их людей, и со временем убеждалась, что так и есть))) Присмотритесь, короче :-)
  #3  
Старый 10.03.2004, 10:40
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это он сам говорил, но с делами это не расходилось

А так как мы уже знакомы многия годы, а изменение проявилось лишь недавно, думаю что завзятый лицемер не смог бы протянуть столько времени.

Про "забыл подарить подарок", т.к. все на свете забыл... Да, но веник-то припер! (Пардон, чей-то я разнервничалась). А потом, в разговоре всплывало упоминание про его прекрасное поздравление с 8М!!
  #4  
Старый 10.03.2004, 10:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, что вы зря нервничаете

Я даже поспорить могу, что скорей всего это связано как раз с тем, что вы поругались накануне 8-го марта. А КОНКРЕТНОГО объяснение "почему" может и не быть вовсе как такового. - Ну, расстроился человек, не подарком была его голова забита. Ну может не собирался мириться первым, но именно 8-го распёрло все же придти спонтанно, даже последние цветочки по дороге отхватил, а вот подарок не успел.. Мало ли.. :-)
  #5  
Старый 10.03.2004, 10:49
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие подарки дарят, когда сильно ценят, дешевые- когда не очень. А вообще не дарят, я даже не знаю почему. А вы ему на 23 чево? :-)
  #6  
Старый 10.03.2004, 10:56
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию :-)) отвечу почему совсем не дарят. На 23 февраля

лично я считаю, что дарить подарки надо только тем, кто служил в армии, вернее, тем, кто является профессиональным военным, как мой отец, например.
А что такое "Праздник мужчин" или Мужской праздник- я не совсем понимаю, не нравится мне это. корни у праздника совсем другие.
Как впрочем и 8 марта. История праздника - совсем не Праздник весны, любви и женщин. Как я считаю, любить и беречь женщин надо всегда, а не только в этот день. Поэтому и не дарят подарков многие друг другу. Цветы- да, это всегда здорово. Подчеркиваю- это мое личное мнение.
Удачи,
Снежка
  #7  
Старый 10.03.2004, 11:16
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж нет, 8го женский день, 23го мужской.Цветы я тоже люблю :-))
  #8  
Старый 10.03.2004, 11:17
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ему на 23Ф подарила оч. прикольную фишку, которая

ему жутко понравилась. Радовался как ребенок!

СуперМЕН, я правильно Вас понимаю, что не дарят т.к. ваще не ценят? Но вот он мне только что позвонил, пригласил в ресторан. И вообще по неск. раз на дню звонит просто потрещать. Если не видимся больше недели, бросается на меня прямо! Это подходит к определению "не ценят"? Тогда я ничего не понимаю в сильном поле.
  #9  
Старый 10.03.2004, 11:24
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит он любит ваше тело, а характер нет. А чево, такое тоже бывает. Вы спросите его, может у него фантазия кончалась, женщинам трудно дарить подарки.
  #10  
Старый 10.03.2004, 11:54
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветы без повода - только пару раз в год! На 8 марта - только цветочки и никакого подарка, да еще и мириться сам пошел, несмотря на то, что свою вину страсть как трудно признать!..

Да, Вы живете в таком КОШМАРЕ!!! о котором и не мечтает большая часть наших форумчанок...


А без грустных шуток - тут вжен не факт отсутствия подарка, а то, что молчел ИЗМЕНИЛСЯ... Подумайте, почему, тут только Вы сами сможете разобраться
Но имейте в виду, что совместная жизнь неизбежно меняет людей к обыденности...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger