Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.10.2004, 07:59
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крем для рук возьмите обязательно.

За 11 часов полета мои как бы нормальные руки покрылись сетью не очень мелких трещин.

Старайтесь побольше пить. Надувные подушки в виде полумесяца удобнее обычных.

Одежда - я надеваю удобные джинсы и кофту, которая не мнется, водолазку, например. С собой в самолет беру свитер. Иногда он нужен, иногда нет. "Казеные одеяла и подушки" достаточно чистые, по-моему, пледы стирают каждый раз, а на подушках одноразовые наволочки, одеяла с собой я бы брать не стала, на худой конец можно попросить второй плед.

Дети мои (2 и 4 года) в самолете оба раза вели себя вполне прилично. Нашли себе компанию, еще парочку детей похожего возраста, и где-то час гонялись друг за другом, ползая под креслами. Запаситесь леденцами на взлет и посадку и пакетиками на случай рвоты. Пакетики должны быть в быстром доступе. В очень быстром.

Еще в самолете могут выдать раскраски.

Чего еще придумаю - напишу.

Удачи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.10.2004, 16:06
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летим не за свой счёт. Но получается, что в принципе и сэкономить можно: нам выдают наличные на билет бизнескласса и проверять где ты летел никто не будт - хоть пешком иди, лишь бы к месту прибыл. Но экономить чего-то и не хочется: если бы часа 4 лететь, куда ни шло, а 12,ночью, да ещё с ребёнком - хочется хоть немного комфортнее пережить. Спиртное однозначно не интересует. Но вообще в экономе обычно его тоже носят (вино какое-то во всяком случе всегда).
  #23  
Старый 19.10.2004, 16:08
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, про мордочку на казённое я тоже думала. В поезде с ребёнком ездила - брала свою наволочку. Хотела и в самолёт взять хоть пелёнку какую-то, муж возмутился:ты ещё подушку и одеяло свои прихвати.
  #24  
Старый 19.10.2004, 16:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как серьёзно всё, надо же... Это я о сохнущих руках. Вот и летай после этого в самолётах.
  #25  
Старый 20.10.2004, 12:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Летите бизнесом. Однозначно это удобнее и приятнее. Ребенок будет рад выдаваемым бесплатно косметичкам, набитым разными кремами, очками, расческами и т.п. Спиртное и газеты дают в любом салоне, но для меня это сомнительное завлекалово. Самое классное в бизнесе - то что перед полетом вы не торчите вместе со всеми в зале ожидания, а комфортно жуете бесплатные чипсы и пьете халявный кофе в бизнес-лаунже на кожаном диване. Иногда там и еду дают полноценную - супы, разные бутики. Газетки опять же, телевизор, интернет.
  #26  
Старый 20.10.2004, 12:42
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Полетим бизнесом. Перед вылетом комфорт тоже не лишний.
  #27  
Старый 20.10.2004, 19:53
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увлажняющие средства всех мастей. И все равно мне очень плохо в самолете. Кожа сереет дня на два потом. Спрей с минеральной водой возьмите. Еще я беру снотворное, иначе перелет в Штаты вообще не пережить. И ребенку можно успокоительный детский чаек.
  #28  
Старый 20.10.2004, 20:37
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На чем же тогда летать, на пароходах что ли?

Кремчик с собой в салон, каждый час намазывайтесь - и усе будет окей

А еще не стойте в очереди, чтобы в самолет быстрее попасть - еще насидитесь, а без вас не улетят.
  #29  
Старый 20.10.2004, 20:49
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может со мной не так чего? Или я просто не проводила в самолёте более 4 часов: у меня кожа лица не сохнет, а наоборот - блестит и без лосьёна я не обхожусь. Может быть это потому, что кожа смешанная, с перевесом в жирную? Но правда, я была бы счастлива, если бы Т-зона немного подсохла за перелёт...
  #30  
Старый 21.10.2004, 11:21
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда и думать

нечего, дают-бери!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger