Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 12:14
Дочь Плотника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дублирую тему из ВиО

Вот я вся из себя такая с формами Но куда не зайду - везде макс. 48-ой. В "три толстяка" еще идти рановато (ИМХО). Может кто посоветует - где всю себя такую красивую одеть? Из того, что знаю я - в польской моде на 26 бакинских комиссаров. Там и размеры есть, и качество нормальное и к ценам я таким готова. Ну а еще? З.Ы. В силу относительно юного возраста молодежная одежда только приветствуется. Мне например очень Бенетон, наф-наф нравится - только как-то не натягивается...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.11.2003, 12:25
albina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И нам подскажите
  #3  
Старый 25.11.2003, 14:23
Молька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня та же проблема: либо совсем "теткинская" одежда, либо не налазит(
Я купила пару прикольных вещей в МАНГО и Промод (Мега, Атриум, Манежка), хотя большие размеры там тоже уходят быстро, а маленьких завались!
  #4  
Старый 25.11.2003, 15:08
толстушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марьинский пассаж. (м. Марьино, естественно). Там в пассаже в маленьких магазинчиках (даже не специализированных) встречается интересная одежда для полных различной полноты (я, например, 54 размера где-то, 25 лет). Особенно на втором этаже. есть небольшой отдел льняного трикотажа (разные цвета, сидит идеально и безумно удобно)
  #5  
Старый 25.11.2003, 15:10
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то видела в Беггоне одежду 50 (это 44 по французски) размера, но ее там мало. Хоят и можно нарыть. Я сама покупаю там 48 (там 42). 48 размер там достойный, зачастую даже велик. А еще все брюки длинные, что очень кстати, так как у меня рост 175 см.
  #6  
Старый 25.11.2003, 15:20
толстушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще в Холдинг-центре бывает - только не во всех магазинах ( на Домодедовской галерея "Водолей" 2 этаж, и в Рамстор-сити на Ленинградке...)
  #7  
Старый 25.11.2003, 17:49
Дочь Плотника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я говорила про "польскую моду" я тоже подразумевала ХЦ
  #8  
Старый 25.11.2003, 17:52
Дочь Плотника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что есть беггон? Просветите, ну и адресок за одно подкиньте (уж очень я люблю "достойный" 48-ой)
  #9  
Старый 25.11.2003, 18:30
толстушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я у них год назад комплект подобрала (фирма "Cavita") брюки и жилетка, "под джинсу", год практически не снимая носила - нигде ничего не порвалось-не протерлось! Редкость, скажу Вам прямо...
  #10  
Старый 26.11.2003, 05:28
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, вещи 50-го размера есть сейчас в "Макс Маре", ну и в "Марина Ринальде", конечно. В "Остатках сладках" - много вещей больших размеров, прошлых коллекций, по гуманным ценам.
<br>В "Манго" бывают большие вещи. В магазинах "Олсен" - всегда есть большие размеры. Они просто не всегда есть на вешалках, надо спрашивать. В "Модном базаре" - та же история. Не висят, но если спросить - есть шанс, что принесут со склада.
<br>Магазин "Даниель Хетчер" в ГУМе - только там дорого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger