Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2006, 21:03
автора!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с мужем так: прелюдия, все дела, потом сам акт... Во время которого мне хорошо, мужу вроде тоже, судя по всему, но вдруг я чувствую, что эрекция уходит!!! Просто пропадает!!! Но он продолжает тем... что осталось... потом все возвращается (через пару минут) и он кончает через полминуты... Короче, во время, когда пропадает эрекция, мне становится так хреново, что хочется его ударить, укусить сильно, орать на него - урод, козел, мудак, пошел на хххххххх..... Потом все нормально, но осадок остается. И так всегда. Редко бывает, что не пропадает эрекция. Однажды, когда я сидела на нем верхом (я так оргазм получаю быстро и очень сильный - верхом, он ласкает ртом соски), у него эрекция опять ушла, так я так сжала его кожу между шеей и плечами, что он заорал от боли, а мне хотелось одеться, забрать детей и уйти из дома навсегда... Что делать? Как это все называется??? Может, есть научное название этому? К врачу он не пойдет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.01.2006, 21:52
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Блин( так жалко вас обоих(

и помочь нечем:-) Ну он же не специально, будьте терпимее к нему.
  #3  
Старый 26.01.2006, 22:03
ух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо ему так не очень приятно, и она уходит ,потом подстроится и она опять приходит...что обижаться то.. небось когда он сверху и сам конролирует все дела не так плохи..
  #4  
Старый 26.01.2006, 22:06
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой! По-моему вот как. Муж тут ни при чем. Так часто бывает, вам еще повезло что эрекция восстанавливается. Зато Вам во время секса с мужем так хорошо, что эмоции на пределе. Поэтому такая необъяснимая сильная отрицательная реакция на что-то такое в общем не сильно значительное. (Помните недавно был топик про то, как мужчина расплакался после массажа? И все говорили, что это у него эмоции "разжались" и выплеснулись? вот у меня аналогичная теория). Надеюсь что понятно объяснила
  #5  
Старый 27.01.2006, 00:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы его сами не пробовали спросить про его феномен?Может он объяснение имеет.
  #6  
Старый 27.01.2006, 09:41
автора!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него это в абсолютно любой позе!!!!!!! И в такой и в такой и даже вот в такой... А иногда это у него даже тогда, когда я ему м.... делаю. Вот обидно до слез просто... Просто уходит и все! Я иногда шутить, молча, про себя, пытаюсь: ну не надо же так! расслабляться...
  #7  
Старый 27.01.2006, 09:46
автора!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в принципе все понятно, но вопрос - у кого-нибудь еще такое есть? Или только мне так повезло :-( Просто у меня было не так много любовников (подолгу один и тот же, или просто на один раз, развратная я была :-) имена двоих не помню, а знала ли их вообще... много времени прошло). Замужем уже восемь лет почти. Почему так у него получается?
  #8  
Старый 27.01.2006, 10:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Хочет продлить процесс

начитавшись книг, начинает думать о работе...(или что-то в этом роде), в момент когда вот вот кончить может, т.е. выключается из процесса... тут все и падает и потом как бы заново начинается... Могу посоветовать учиться продлять другими методами... или не продлять вообще.
  #9  
Старый 27.01.2006, 10:28
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне мой мужа рассказывал, что у него так было с теми кого он не любил. Хорошо относился, но не любил.
  #10  
Старый 27.01.2006, 10:44
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя... "высокие" отношения ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger