Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2003, 19:56
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Девоньки, не дайте пропасть к Новому Году

30 числа прилетает из Штатов знакомый, а мне до ужаса хочеца новые джинсики!:-) А я в добавок ко всему не знаю что и какие и где их взять..Тоесть хотелось бы ссылку на сайт, где он бы мог заказать и ему б доставили и мне б привезли тогда б)) А еще не знаю какую модель..у меня талия имееца, не осиная конечно, но определенно имееца)) Ножки стройные, но не длинные, а вот бёдры у меня с ушами:-) короче штанишки я ношу - трапецию..а джинсы хочу чтобы по талии сидели как надо, а потом прямые и широкие, но уж не совсем трубами, но и не в обтяжку..
Во я замутила:-) Ну может кто поможет, а?))) а то я никак не могу достойные своей фигуры джинсики в Москве найти:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.12.2003, 21:24
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам сайт с джинсами, а вы решайте подойдут или нет).

http://www2.victoriassecret.com/collection/index.cfm?rfnbr=122&cgnbr=OSCLODNMLON

Мне вторые больше всего нравятся, которые бойфренда и слегка как вы описываете только с талией, ихмо, с джинсами всегда проблемы, или плохо выглядят или талии нет).
  #3  
Старый 21.12.2003, 21:41
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не делайте этого:)

вот, например, у меня фигура вполне стандартная, но джинсы я покупаю, перемеряв пар 20.
  #4  
Старый 21.12.2003, 21:59
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Мне вот сыну шестилетнему дедушка привез)

Левис)) ну просто супер)) хотя талия у них и сыну в 2 раза велика..а модель - отпад)) мне б такие)))
  #5  
Старый 21.12.2003, 22:55
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию а вот с размерами как определица?

росийский 46-48..европ. 40-42 рост 166
  #6  
Старый 21.12.2003, 23:34
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С размерами туго. Я только себе джинсы покупала. Рост 161, вес около 60 кг, вполне упитанная фигура. Так одни джинсы купила 5 го размера, так, как 7 были большими, а другие 9 размер. Джинсы купила абсолютно эдентичные, с немного заниженной талией и клёшь снизу( ну просто 95 процентов одинаковости, даже в цвете). Одни уже сдала, так как двое однаковых не хочу, просто покупала в один, в разных магазинах день.
  #7  
Старый 21.12.2003, 23:34
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #8  
Старый 21.12.2003, 23:56
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Блин(( как же быть та((

вот такие хочу..
http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDisplay/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisp lay.jsp&event=display&prnbr=AG-159763&rfnbr=122&cgnbr=OSCLODNMLON&page=1&cgname=O SCLODNMLON

(вздохнула и прошептала) памагитееее)))
  #9  
Старый 22.12.2003, 00:17
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куча сайтов, на которых есть джинсы. А на некоторых из них есть и Virtual model (можно ввести свои обмеры и "померять" виртуально):

www.landsend.com (есть виртуальная модель совершенно точно)
www.llbean.com
www.jcrew.com (мои любимые джинсы)
www.gap.com
www.eddiebauer.com (на мой вкус, большинство моделей какие-то тетькинские, но многим нравится)
www.anntaylor.com (мне этой фирмы ВСЕ штаны нравятся, джинсов там немного, но они ОЧЕНЬ хорошие)
  #10  
Старый 22.12.2003, 04:18
olchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себе вот здесь покупаю www.abercrombie.com
Качество очень хорошее, и лекала у них на молодых и модных, а не на..кхе-кхе..экстремально тощих или наоборот (и такое бывает), талия немного занижена, на попе могут быть всякие ушастые карманы (после 10ого размера Вы им точно обрадуетесь!), и главное! - ж-па не висит после носки и стирок - вот какой-то у них свой метод кроя и ткани соотв-но качественные.

Вот бывает, не сидят штаны в всё. А эти - тьфу-тьфу. Даже после вторых родов и расширения в талии всё равно возвращаюсь к ним и только к ним.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger