Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2005, 23:55
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тады ждите третьего:)

Основываться и правда надо на собственных чувствах. Не обязательно,конечно,ждать любовь всей жизни,но чтобы человек нравился и с ним было хорошо. И,конечно,как к ребенку относится-важно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.10.2005, 18:43
nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vashe mnenie roditelei , dashe esli bolshaya love - smoshet poseyat' somneniya... (osobenno, esli vi wsegda prislushivalis k ix mneniyu i ushashali)...
a esli u vas zel - xotite semyu pryamo seichas - to kak she vi vibirali studenta? nado bilo ushe togda sostuyavshegosya mushchinu vibirat'...
... xotya, nikogda ne znaesh', sto budet potom... moshet student ostepenitsya i vse budet ok...
  #13  
Старый 05.10.2005, 06:54
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

А сколько лет у вас разница в возрасте? Я в свое время выбрала "студента", потом через пару лет плюнула и урулила.
  #14  
Старый 05.10.2005, 07:13
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх...Я тоже когда-то привязалась к "студенту". Тоже из-за того, что ценила проявление чувств. Да и сейчас ценю. Нежность, заботливость, любовь...Все было и наверное, есть. А вот надежности и опоры - увы, не всегда. Никогда не знаю, что этому душевному-эмоциональному вступит в голову, и куда его опять занесет в его собственных мыслях :-)Но! Ни за что не променяю вот такого на скупого в выражениях чувств жутко надежного, жутко порядочного бизнесмена. Весьма уважаемого человека, который сам себя сделал, и всего добился. Но мне такое не нужно...:-(
  #15  
Старый 05.10.2005, 07:16
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чтобы с ним было хорошо". Но ведь это зависит от многих факторов, не только от наличия любви к нему...Любовь приходит и уходит, а что остается? Желание заботиться друг о друге, идти вместе по жизни, партнерство - как бы банально это не звучало...Или я неправа?:-)
  #16  
Старый 05.10.2005, 07:18
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему "плюнули"? Что было не так? Я спрашиваю, потому что я сама сейчас на распутье. ТОлько выбор из нескольких мужчин пока не стоит. Мне б определиться - хочу я дальше чего-там с тем, кто есть сейчас, или плюнуть нафиг:-) Устала я.
  #17  
Старый 05.10.2005, 09:42
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

А потому что Вы сейчас положите все силы на то, чтобы он встал на ноги. А потом он Вас бросит и найдет себе другую женщину, уже будучи уверенным в себе состоявшимся мужиком на коне (благодаря Вам).
  #18  
Старый 05.10.2005, 09:43
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

И вообще, по-моему, нужно строить отношения с УЖЕ состоявшимся человеком, зрелым.
  #19  
Старый 05.10.2005, 09:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Как-то по-мещански и цинично (-)

  #20  
Старый 06.10.2005, 08:24
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию И эгоистично :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger