Jetem

Вернуться   Jetem > Гостевые форумы > Четыре сольдо

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2011, 08:40
4soldo.ru 4soldo.ru вне форума
Бюджетный шопинг в Интернете
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 687
4soldo.ru is on a distinguished road
По умолчанию Amazon Prime — 79 долларов на ветер

Месяц назад заказал на Амазоне память для ноутбука с доставкой на адрес в США, откуда мне ее привезли в чемодане с оказией. Amazon при оплате покупки предложил подписаться на Amazon Prime — клубный сервис, позволяющий за $79 получать быструю бесплатную доставку в течение года. Работает это в пределах северной америки, так что меня особо не заинтересовало. Но соблазнился попробовать месяц бесплатно — халява же, ну и память привезут поскорее.

Сегодня с моей карты содрали $79 с назначением платежа USA Amazon Prime. Полез разбираться — таких идиотов в интернете полно. Прочитать соглашение никто особо не потрудился, а там (наверно, я так и не прочитал) указано, что если за месяц не выключил этот Prime, то считаешься согласным и повинен платить.

Ладно, не все так страшно — деньги можно вернуть (если не пользовался за пределами бесплатного месяца) вот по этой ссылке в своем разделе My Amazon.

Надо нажать кнопку ‘Cancel membership’ и подтвердить свое желание на следующей странице. Деньги вернут не сразу, на карту они попадут тоже не мгновенно — не суетитесь.

Сколько нужно совершить покупок на Амазоне чтобы участие в Prime окупилось? Что-нибудь около 20, так люди говорят. Сидя в России это вообще довольно глупая затея, разве что вы очень много покупаете через посредников типа Шипито. Да и то, половина радости (быстрая доставка по Америке) съестся на этапе пересылки покупок из США в Россию

Будьте бдительнее (это самовнушение, да).



4soldo.ru > Amazon Prime — 79 долларов на ветер
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бархатный сезон 01(07-4)Февральский ветер поет в ля-миноре Windy Наши дошколята 253 25.02.2007 04:06
Продам нутриевую шубу за 180 долларов Елена Доска объявлений 2 12.11.2004 17:02
Где взять 2000 долларов США? Tundr Вопросы и ответы 19 26.08.2004 15:23
Как заказать книгу на amazon.com? Ира Вопросы и ответы 5 15.06.2004 09:39
про 100 долларов Вопросы и ответы 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger