Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2004, 12:55
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые женщины, расскажите, как Вы успеваете справляться с домашними хлопотами, детьми, работой, пробежаться по магазинам, да еще и весь (если весь) форум просмотреть, где-то поделиться своими знаниями, ответить на многие посты (неоднократно), прогуляться по всемирной паутине, читать, отдыхать и т.п. У меня еще нет детей, работа у меня пока спокойная, сидячая, где-то халявная, сижу себе и читаю форум, и то всего лишь получается заглянуть в несколько тем на "Телефоне..." и "Вопросах...", а ведь столько интересного пропускается, но не успеваю, а дома время быстро пролетает, на приготовление одного ужина столько времени уходит (большой -, что я даже не могу от плиты отойти (из-за неопытности?)). Да, я нерасторопная, а вы что, заведенные?:-) где взять долгоиграющие батарейки и как научиться быстроте и "шустроте"???:-) Знаю я несколько таких девчонок и поражаюсь их дееспособности, пусть даже и дома весь день, но там ведь и то работы больше, одни дети чего стОят)). Даже те женщины, которые хандрят, малоподвижны, но с ДЕТЬМИ дома (неужели детки такие спокойные, сами по себе?) умудряются в форуме сидеть,я понимаю, что в перерывах от реала, но это ж какие нужны перерывы!))) Да, и просветите, плиз, малоопытную, вошедшую в семейную жизнь везде успеть, полезные советы нузны))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.03.2004, 13:19
Anka_A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня работа - не бей лежачего, вот на работе и отрываюсь в форуме. А когда с ребенком сидела дома, то ей грудь в рот, а сама одновременно в форум
А вообще - я не понимаю, как на быт может много времени тратиться. Стирка - это машинка стиральная делает, белье мы потом не гладим. Приготовление еды - мы вот не ужинаем с мужем, здоровье бережем Обед - на работе, а завтрак - 3 минуты овсянки в микроволновке - муж сам себе делает. Уборка - ну в выходные 20 минут. Все время тратится дома на наблюдение за ребенком - чтоб с кровати не свалилась (она у нас еще не ходит, только ползает, на пол не пускаем - полы плохие), ходит немного за ручки, вот за ручки водим. Праздность
  #3  
Старый 03.03.2004, 13:33
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне бы такого мужа, который вечером не ест))) У нас так всегда заведено было, ужин готовится на вечер, на следующий вечер обязательно другое, чтоб не повторялось, и муж такой попался)))
  #4  
Старый 03.03.2004, 13:50
Anka_A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня раньше ел, но потом перевоспитался Мне даже свекровь говорила, что после того, как он уехал из дома, ей стало легче, а то мальчик сразу выпивал кастрюльку компота литров на пять. мама стояла у мартена-плиты весь день. Но сейчас он с меня пример стал брать что ли, не знаю. Я уже с ума сошла от всяких диет, это влияет, наверно. Но он пока еще вменяемый на диетах не сидит, но вот не ужинает. Говорит, помогает - легче себя чувствует. У него вместо ужина одна бутылка пива. Ну это он сам себе готовит
А мужа построить участвовать в приготовлении ужина - никак? А то ишь - еще и чтоб на следующий вечер другое...
  #5  
Старый 03.03.2004, 14:27
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Гы :-) Щас придет Оля с тремя детьми и расскажет, как надо все успевать, работать, детей по музеям водить и еще ежедневно ВСЕ постельное белье в доме снимать, стирать, гладить и надевать обратно :-)
  #6  
Старый 03.03.2004, 14:43
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЕЖЕДНЕВНО?! я не ослышалась? :))) Ох-х, млин,

застрелиться лучше, чем столько времени в жизни на такую ерунду "убивать".. %) :-)
  #7  
Старый 03.03.2004, 15:26
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Неужели правда???:-o
  #8  
Старый 03.03.2004, 16:10
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Правда, правда, если только не разводка была. Только нас, нерях, не меняющих тогда белье ежедневно, прям заклевали :-) но мы упорные, все равно не меняем :-)
  #9  
Старый 03.03.2004, 16:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо она его еще и гладит потом))ЕЖЕДНЕВНО!
ДА сильно!
Я белье меняю не каждый день, но я его еще и глажу и ЭТО не просто.. а ежедневно.....ОГО!
  #10  
Старый 03.03.2004, 16:37
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger