Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2004, 08:26
Сомнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас есть знакомые Девы (женщины)? Правда ли, что они (Девы по гороскопу) занудливы, мелочны, критичны, всезнайки и холодны в сексе? Развейте сомнения или подтвердите, плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.02.2004, 08:39
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да :-(((

мужчины - полная противоположность
  #3  
Старый 07.02.2004, 09:13
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гороскопами не увлекаюсь .. даже скорее они мне чем-то неприятны, точнее неприятна сильаня ими увлеченность. Но признаюсь, я - Дева. и при этом женщина ). С конца по вашим вопросам. холодность в сексе - это не к нам , это в медпункт ((с) Жванецкий). Я девушка темпераментная, даже иногда слишком - но это по наследству - дитя страстной любви, так сказать. Всезнайка .. хм.. нет конечно, наоборот, чаще признаюсь в незнании, чем есть на самом деле - в надежде - а может мне что-нибудь интересное расскажут - люблю слушать новое интересное. Критичны, пожалуй да. И , к сожалению, часто больше , чем следует. Особенно там , где не нужно - вроде тех, кого любим. мелочны? - нет. Не скажу, что широки душой, но мелочность несвойтсвенна. Занудливы? Да. Мое занудство как дсотоинство так и недостаток. Я такая занудливая - в результате под моим руководством за 1,5 года народ такое наворотил , что дух захватывает .. (а все от зануждства - пока не сделаем , чего я задумала, не отстану), а в другой раз - ну чего я занудлю.. расстраиваю только хорошего человека (какого-нибудь)..
  #4  
Старый 07.02.2004, 09:26
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Да, я такая

Но и плюсов у дев тоже много. Дети и муж ухожены, дома порядок, девы хорошие работники, ответственны.
  #5  
Старый 07.02.2004, 09:40
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я Дева+змея-)

Про секс точно враки-))))
Говорят девы хорошие хозяйки-верно,если желание нагрянет.
Таааааааааак.не мелочна.Занудна бываю,но редко.
Всезнайка-это точно.Критична?Наверно.Есл разочаровалась в человеке-общаться дооолго не буду.Бывает годами.вот-)
  #6  
Старый 07.02.2004, 09:58
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

> У вас есть знакомые Девы (женщины)?
Буду анализировать одну знакомую :-)
Правда ли, <BR>
> то они (Девы по гороскопу) занудливы - очень, мелочны-дааа!, <BR>
> ритичны, всезнайки - дура изрядная и холодны в сексе? - би- и слаба на передок
  #7  
Старый 07.02.2004, 10:18
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100% правды! только я как ребенок Девы утверждаю жить с такой мамой и женой крайне сложно, она своих охает зато чужих возносит.
Но всё ранво она самая любимая потому что плюсов у них и впрямь не меряно!!!
  #8  
Старый 07.02.2004, 10:30
Сомнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще правда ли, что Девы любят заниматься копанием в себе и не выносят критики, им легче себя покритиковать, чем позволить это другим? И мнительные очень?
  #9  
Старый 07.02.2004, 10:51
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, да что с Вами? У Вас нет мнительности ? Критики не выносят, хозяйки дурные (те, которые хорошие, они Выше отметились, остальные дурные). Ну и что, даже если и так. Существуют значительно худшие недостатки.
  #10  
Старый 07.02.2004, 10:55
Дева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - дева. Третий муж у меня. Сексом были довольны все трое, а также те ,кто был между ними. Инициатива развода всегда была у меня. потому что все они были занудливы, мелочны, критичны. Достали в общем. Вы похоже такой же!? Плюньте на гороскопы - не будьте бабой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger