Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.09.2005, 22:22
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Запах - вдохнуть и умереть от наслаждения!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.10.2005, 12:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) так и хочется улыбнуться :-) просто Вы так замечательно описали мое мнение о суши :-) я их просто не люблю и по моему они именно такие как Вы описываете и есть их да, надо макать в соус и целую сушу в рот :-) Может вкусные суши только в Японии? Хотя я не только в шведских ресторанах их пробовала, нас угощал японец - делал лично сам. Я пока просто забила,не мое это. На вкус и цвет, как говорится.
  #23  
Старый 01.10.2005, 15:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я могу есть почти все, в том числе и суши, но только если

очень кушать хочется. Но если есть выбор, типа наш картофан с селедкой ;-) и суши, то я за картофан. :-)
  #24  
Старый 01.10.2005, 16:35
Аньён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пельмени заморские называются простым и незамысловатым словом "манду". У нас русские его еще и склоняют :-).
  #25  
Старый 01.10.2005, 16:38
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я приехала в Токио, то первые три дня ела только японскую кухню. Мне все так нравилось! На завтрак в отеле можно было выбрать английский завтрак, шведский стол или японкую кухню (это был полный обед из нескольких блюд. Очень сытный, вкусный и легкий.) Но на 4-ый день что-то переклинило, и теперь я даже пробовать не хочу. Переела, наверное. А в июне была на банкете. В зале стояла круглая стойка с сотнями различных суши высотой в человечкский рост. Народ вокруг толпился в больших количествах, не протолкнуться. Я даже смотреть не пошла, не то что попробовать.
  #26  
Старый 01.10.2005, 16:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ради таких перлов стоит заказывать суши :-)
  #27  
Старый 01.10.2005, 17:56
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ндя, яндекс растерялся) (-)
  #28  
Старый 01.10.2005, 18:25
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деушки, спасибо за отклики. Пользуясь случаем,

дщери старшей задали доклад по Южной Америке, посему прозябаем щас на работе, -



самое главное - японская кухня вовсе для нас не потеряна. Почему только суши-сушими? Самое классное блюдо японской кухни- жареный рис с курицей или креветками. Мы брали вчера с курицей. Это верх совершенства, вкусно, ОЧЕНЬ, СЛШИКОМ ВКУСНО, хочется заказывать каждый день. Ризотто на фоне японского риса отдыхает и .


Суши - не дня нас, по кр.мере я точно для планеты-суши потерянный клиент,муж подумал, сказал "необычный вкус", его, привычный к пикникам и фуршетам вкус, нейтрально отреагировал на суши, даже вчерашшние.


Суп мисо с лососем - фигня, главная его преимущество в том, что он не вызывает отвращения. Абсолютно нейтральная бурда, с микроскопическими кусочками лосося, с кучей кусков какой-то искусственнгй файбры, в общем ерунда.


Резюме _ суши есть точно не будем, будем есть рис и возможно лапшу. Мисо - разве с похмелья только, и то, фиии это.




Жареный рис с овощами , без лука (если специально попросить) - офигительно вкусно, рекомендую !))
  #29  
Старый 01.10.2005, 19:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию японские пельмени с креветками- (+)

обе дочери (хотя у них очень разный и подчас противоречивый вкус) считают что они вкуснятина. Мне показался странным некий дополнительный вкус, отдаленно напоминающий ужасный японсикй имбирь, а в целом, есть можно.
  #30  
Старый 01.10.2005, 19:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня на них "подсадили"

Вот только палками я есть не умею:-)А вы васаби в соусе растворяли?Имбирем закусывали?В наших краях суши нет,и я все жду,когда выберусь и наконец наемся вволю в Москве.Правда,честно скажу,сама зайти и купить в первом попавшемся месте врядли решусь,все-таки место должно быть надежное и проверенное.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger