Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.02.2004, 21:57
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы или просто разговариваем о том,что меня больше тревожит.Или два психотерапевта,введя меня в транс,говорят одновременно,но разное,один справа от меня,другой слева. Или просят "вынести картинку" одну и другую,потом наложить "лучшую" на "худшую".Пробовали НЛП(не пошло),галотропное дыхание(кажется так?)
Ходила по кабинету,укладывая листочки бумаги,обозначающие детство,юность и то,что сейчас.По важности событий из моей жизни.Я то знаю,почему я молчу ,когда касается лично меня,теперь знаю,мы это с доктором вынесли из бесед.В раннем детстве мне запрещалось "говорить",иначе это жестоко наказывалось.Мы довольно долго работали именно по этому вопросу,были положительные результаты,но до первого стресса(а кому сейчас просто?)Я пережила насилие.Вообщем куча-мала в психологическом плане,плюс основное соматическое заболевание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.02.2004, 21:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если шуба придает хоть чуточку уверенности...

Можно и нужно!
  #23  
Старый 14.02.2004, 21:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да ни фига никому ничего не надо давать уже давно.

при первых признаках такого омерзительного отношения к больному человеку, пациенту, нужно было сказать лечащему врачу, главврачу (вот тут кстати можно и подарок и покрупнее). И в следующий раз Вы стоите, Вас игнорируют - посмотреть в глаза и сказать "девушка, я жду своих таблеток".
  #24  
Старый 14.02.2004, 22:04
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна Кир(+)

Но для этого мне надо было "наступить на эти грабли".И потом в нормальной физической форме не всегда знаешь КАК правильно,а меня привезли(я сама не ходила)А когда встала,я готова была каждого в этой больнице расцеловать,вот и навредила.
  #25  
Старый 14.02.2004, 22:08
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых - шубу могут запросто спереть,а в спортивном пуховике намного удобнее.Мне бы в голову не пришло ложиться в больницу и брать с собой шубу.Это к тому,что каждая вещь хороша в свой момент,вы ж вечернее платье на процедуры не одените,правильно?
Во-вторых проходя мимо персонала просто пожалейте их и держитесь вежливо,но отстранённо. Если Вам не дают таблетки вовремя,спросите почему? Не бойтесь задавать вопросы на непонятные действия персонала. Если в ответ Вам нахамили,то спросите просто " Вы это сказали (сделали) из зависти?"
Поверьте,когда начинаешь называть вещи своими именами люди тушуются и прекращают делать гадости,ведь никто не хочет быть обвинён в столь неблаговидном чувстве :-) И,главное: любите себя!
  #26  
Старый 14.02.2004, 22:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) не обижайтесь на них.

их тоже можно понять, между прочим. Они не на Вас обижены, а на жизнь и всякие несправедливости. Быть беднее, чем окружающие - тяжело, а Вы теперь ощутили, что оказывается- быть богаче чем окружающие - для эмоционально не тупого человека - может быть не легче. Так что смиритесь со своей ролью - да, Вы более обеспечены чем работники больницы. Да, вероятнее всего - это будет их раздражать. А как иначе то? еще свежи в памяти те времена, когда все были одинаковые. Наращивайте шкуру. Главное, поймите, что муж Ваш старается заработать чтобы Ваша жизнь стала легче и лучше, а не для того чтобы Вы комплексами обрастали. Вы ему обязаны, если хотите. Начните себя больше ценить - да, Вы имеете право. Вы ни перед кем не виноваты. Их проблемы - это их проблемы. А у Вас своих по горло. Честно говоря, человеку в таком эмоциональном состоянии, как Вы описываете - я бы не рекомендовала туда ложиться. Какое бы ни было замечательное лечение и замечательный врач - такая обстановка только навредит, мое скромное но твердое ИМХО. Может быть, дневной стационар? чего там ночью-то торчать полтора месяца..
  #27  
Старый 14.02.2004, 22:13
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы Ева,как психотерапевт вчера(+)

Я же говорю все как есть,хоть и стыдно.Это здесь меня не видно,а в реале сложно.Вот он вчера и говорит после распросов:"Значит так,это не одежда,это большее,"пахнет домом",напоминает о приятном событии(подарок мужа и атмосфера события,)Вам в ней тепло и комфортно,вот Вам и ресурс,Вы не одна,Вы с Шубой:-)"
  #28  
Старый 14.02.2004, 22:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я,конечно,не психотерапевт...

Но знаю,что,например,на ответственные мероприятия всегда надеваю одно и то же белье.И когда верхняя часть стердась в нитки,объехала все окрестности в поисках точно такой же!Может это и диагноз:-),но мне точно белье помогает:-)
  #29  
Старый 14.02.2004, 22:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот когда я научусть так разговаривать:-)

Стану президентом страны,не иначе:-)
  #30  
Старый 14.02.2004, 22:22
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,я умею так разговаривать,только "таких не берут в космонавты" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger