Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.09.2004, 01:09
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те,требования ,которые они предъявляли не было просто никакой возможности выполнить. И никогда ни одно гос-во не пойдет на поводу у террористов.Это знают все!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 08.09.2004, 02:44
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, взрослому человеку стыдно задавать такие вопросы, расписываясь в абсолютной политической безграмотности. А ответ очевиден - за того, кому Вы всецело доверяете и с кем готовы лично разделить ответственность за его действия или бездействия. Если такого нет, то у Вас два выбора - 1. голосовать "против всех"; 2. искать и стараться выдвинуть такого кандидата. Конечно это посложнее чем горевать о жертвах террора и осуждать террористов, но... Вам решать... Вы можете что то сделать... НАДО ПРОСТО ДЕЛАТЬ!
А что бы изменилось, можно лишь предположить, но в истории России было уже два примера "эффективного усмирения чечен" - генералом Ермоловым (если не ошибаюсь) и генералисимусом Сталиным.
  #103  
Старый 08.09.2004, 02:48
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша вина минимальна - Вы не проголосовали против заведомо не способных остановить террор кандидатов и не постарались найти, выдвинуть и поддержать того, кто способен. Бездействие населения в сложной политической ситуации почти всегда наказуемо
  #104  
Старый 08.09.2004, 06:52
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию "но то были не шахиды, а так...уголовники" -вот именно (-)

  #105  
Старый 08.09.2004, 06:55
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам вчера на работу тоже такое прислали, мы решили, чем свечки зажигать, лучше денег соберем и перечислим (-)
  #106  
Старый 08.09.2004, 07:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, то что требования террористов принципиально не выполняются, это общеизвестный факт. Так что не собирались они никого отпускать, цель была уничтожить максимум народа, предварительно поглумившись над жертвами как можно изощренней.
  #107  
Старый 08.09.2004, 08:12
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вам напомню

что в Осетии много лет назад террористы освободили заложников-детей, но тогда правда требования были другие.

И в этот раз Аушев путем переговоров вывел мама с детьми... я не говорю что штурм не нужен, я говорю что нужно пытаться освободить максимум людей, а потом уже штурмовать...что в общем то и делали...просто не доделали ...как всегда...
  #108  
Старый 08.09.2004, 08:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых, задавать вопросы не стыдно в принцыпе, а стыдно не задавать их и думать, что ты все знаешь.
Во вторых, это прикольный оборот "с кем готовы разделить ответственность"... я согласен с вами по сути, мы действительно дели ответственность с теми кого выбираем причом вся тяжесть падает на нас. Однако тот кандидат, что заявит это избирателем это - точно проиграет, все кандидаты говорят "Я за это ручаюсь, я за это отвечу - и никто из них не ответил (исключение Нюрнбергский процесс)".
Нальзя просто делать - делать можно только что то конкретное. К сожалению опыт истории непреминим вы сами знаете почему, мы не сможем оправдать ни насильную ассимиляцию, ни геноцид.
  #109  
Старый 08.09.2004, 08:50
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию голос против всех , это голос за всех

мой голос просто пропорционально делится на всех. Мне не нравился никто.
  #110  
Старый 08.09.2004, 09:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы путаете выборы Думы с президентскими. На последних голоса "Против всех" ни на кого не делятся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger