Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 11.09.2004, 15:04
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Естественно.

у изнасилованной девушки вместо стресса, просто гонореи, незапланированной беременности, аборта и(или) бесплодия - может быть и СПИД.

Вопрос цены.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 11.09.2004, 18:06
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и что вышло из того что много местных в беслане были вооружены??

  #173  
Старый 11.09.2004, 18:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Незадолго до того, как я была в Израиле как раз на школьной экскурсии кто-то пальнул из автомата вверх в пещере.. Нетрудно догадаться, что начали осыпаться камни. Не помню уже деталей - но очевидно, что не все хорошо вышло .. Но обилие вооруженных людей на улице - не есть панацея (.
  #174  
Старый 11.09.2004, 19:02
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотелось бы еще узнать, откуда может быть известно

об этом споре, это раз. И второе, эти люди все были в безвыходной ситуации, они бы погибли в любом случае, себя не спаси однозначно, так? Если они не сопротивляются, то самолет врезается в башню, а если сопротивляются и нападают на террористов, то самолет падает неизвестно куда, может и на школу, кстати, или в жилой небоскреб, или другой густонаселенный объект. В общем дискуссия неизбежно сворачивает туда, куда сворачивает любая дискуссия. Но я сворачивать не буду, Мурзи боюсь.
  #175  
Старый 11.09.2004, 21:29
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Панацея - это вооруженные и неподкупные люди

на блок постах, ну и добросовестные, естественно, а также разведка, все-таки машины со взрывчаткой у нас обнаруживают не на территории страны, а раньше.
  #176  
Старый 12.09.2004, 16:35
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О достоверности - вопрос к автору статьи.

Я не настаиваю на достоверности, будь это даже чистой фантастикой...
  #177  
Старый 12.09.2004, 16:41
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долго думал, какое отношение Ц. имеет к Израилю.

Потом понял, что никакого. Всего-то пол-часа понадобилось. Теперь буду думать, какое отношение имеет наша милиция к защите населения от противоправных действий. Ждите ответа...
  #178  
Старый 12.09.2004, 17:17
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень просто. Представь себе его и его компанию не с пластиковыми дрюкалово, а с калашами. Вот тут-то сразу местечвый акцент и прорезается...

В Израили процент высшего образования - 75. У нас - 20. Мысль улавливаешь?

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #179  
Старый 12.09.2004, 17:45
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зввинняй, канешна,

только в армии израильской ребята служат БЕЗ высшего образования.

И ничего, ходят с УЗЯми.

Мысль-то я уловила, конечно. Но я хочу сказать, что то, что происходит в милиции - совершенно не показатель ничего, потому как сегодня в нашем государстве роль милиции совершенно уникальна, цель непостижима, а средства достижения цели сомнительны.

Риша, тот, кто работает хирургом совершенно не обязательно живодерствует в свободное время.
  #180  
Старый 15.09.2004, 08:00
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ликбез

"...Неприлично вторгаться в личную жизнь, а политические взгляды это общественная жизнь..."

И именно поэтому сделаны такие "интимные" кабинки для голосования ))) Это как раз и есть та самая личная жизнь, а вы думали что личная жизнь это только..... ))) Ошибаетесь. Кстати, обсуждение политики или религии в компании, где не все ваши "закадычные друзья" считается верхом неприличия.

"...форумы в интернете и придуманы для того чтоб спрашивать и отвечать по неудобным темам..."
Я бы добавил "если хочешь"

"...off : "стыдно задавать такие вопросы " - вы когда нибудь отвечали детям таким образом на поставленный вопрос ? ..."

Много раз. К примеру, когда ответ они обязаны уже знать или когда вопрос неуместен в определенной ситуации.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger