Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2004, 17:20
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, кто хорошо разбирается, как лучше справиться с молочницей. Но исходя из моих результатов. Она перманентно возникает, уже на протяжении нескольких лет. Последний раз, когда обращалась к врачу, сдала посев на флору. Анализ показал дрожжеподобные грибы (больше ничего) и чувствительность к набору противогрибковых препаратов: таблицу препарат/норма зоны умеренной устройчивости в мм/мой результат задержки роста в мм/заключение о чувствительности. Вот таблица:
"нистатин/18/21(мой результат)/чувств.
амфотерицин В/14/11(мой результат)/yes,
клотримазол/12/20(мой результат)/чувств."
Что это означает? Что нужно лечить нистатином и клотримазолом, а амфотерицином нет? Или наоборот? Врач выписала лечение, которое обходится больше, чем в 2000 рублей, и теперь в долгом отпуске. Неужто дешевле препаратов для лечения молочницы для меня нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.06.2004, 17:28
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да первая же ссылка на rambler(у) выдает???!!!!(+)

http://doktor.2look.ru/v04.html
Можете и почитать что это и внизу там про крем и таблетки написано. Удачи :-)
  #3  
Старый 25.06.2004, 18:56
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что выдает эта ваша ссылка и многие другие? Ответ на мой вопрос - какие именно МНЕ препараты подходят для лечения молочницы?? Я привела результаты анализов на чувствительность к противогрибковым препаратам и хотела бы, чтобы кто-то прокомментировал.
  #4  
Старый 25.06.2004, 20:24
тоже не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть ли у вас половой партнер(ы)? Его тоже надо проверять. Вполне возможно что он сам того не зная постоянно вас перезаражает.
  #5  
Старый 25.06.2004, 23:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Чувствительность достаточная ко всем трем препаратам. Предпочтителен клотримазол.
  #6  
Старый 25.06.2004, 23:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Нистатин гораздо дешевле (-)
  #7  
Старый 26.06.2004, 01:19
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пардон....ошибочка вышла :))))Хотела как лучше, получилось как

всегда :-)
  #8  
Старый 28.06.2004, 05:10
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первую очередь,надо убедиться,что у вас нет инфекций.Большая их часть передается НЕ половым путем,поэтому анализ необходим,даже,если вы не живете половой жизнью.Но,раз вы так долго лечитесь,то надеюсь,что эти анализы уже делали.
Очень важно,помимо медикаментозного лечения,соблюдать еще несколько правил.Обязательна диета,исключите продукты,содержащие сахар,дрожжи,алоголь.Недел на две.Понимаю,что остаются,только овощи и каши,но без этого,в вашем случае не обойтись.
Еще необходимо отказаться от ежедневных прокладок,синтетических моющих средств-желательно,чтобы "туда" ничего непопадало,кроме воды.Постарайтесь воздержаться от секса недели две.И совсем откажитесь от презервативов,содержащих ноноксинол-9.
Обязательно пролечите мужа.
  #9  
Старый 28.06.2004, 14:26
совсем неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как распознать молочницу? Без анализов если?

Какие симптомы? У меня второй раз в жизни нечто похожее (по описанию подруги). Первый раз продолжалось три дня, примерно дней за 10 до месячных. "Вылечила" мылом сейфгард. Сейчас опять( за неделю до месячных, та же песня( Это как-то связано с состоянием гормонов?
  #10  
Старый 28.06.2004, 17:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы не сдать посев? Если бы можно было без анализов распознать молочницу, нафиг вообще анализы? Впрочем, некоторые "умельцы" из ЖК умудряются делать назначения и так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger