Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2005, 00:09
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же подольше сохранить духи?

Почитала топик о том, как пользоваться духами и вспомнила о своей проблеме. Хочу спросить и про запечатанные флаконы, и про уже открытые. Мне непонятно, как можно пользоваться несколькими разными флаконами духов и при этом извести их до того, как они начнут запах менять от времени.
Как можно успеть извести упаковку 30 мл ДУХОВ, не туалетной воды?! Если духи на вечер, и не на теплый, и запах больше к вечерней одежде подходит. Муж вот подарил давно уже, а меня такой порыв и не радует особо - куда их столько? Духи хорошие, жалко, если большая часть испортится. Не сняла пломбу в надежде, что хоть чуть дольше постоят, пока найду повод пользоваться. Так он же не один такой флакончик, другие, правда, поменьше, но их столько...
Ну вот поплакалась. Собственно вопрос: как подольше сохранить и духи и туалетную воду? И сколько они обычно хранятся запечатанными/распечатанными?
Я знаю, что хранят не на свету, и не в теплой влажной ванной (даже рекомендуют держать в "родных" коробочках, хоть это и не так красиво, как расставленные на туалетном столике флакончики).
Может, еще какие хитрости есть? В холодильник как-то не хочется ставить, вдруг там что нарушится в составе. Кстати, а есть косметика, которую имеет смысл держать в холодильнике?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger