Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.07.2006, 19:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня все сбывается

что ни закажу надо только не то чтобы сильно захотеть, а просто четко сформулировать почему мне оно надо. И если мотивы четкие, ясные и звонкие - получится непременно

может позже чем хотелось бы. но уж что-что, а ждать я умею
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 14.07.2006, 07:40
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настоящая волшебница, а палочка есть?(-)

  #53  
Старый 14.07.2006, 15:19
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗдОрово. Просто есть такие люди, в рубашке чтоли рождённые. У меня мама такая. А я - горе-злосчастье. Я тот человек, перед которым в советские времена колбаса на прилавке заканчивалсь:-). Благо, в то время я была ещё школьницей и в очередях чаще стояла мама. Конечно, осуществляется иногда желаемое. Но с таким трудом, с такими препятствиями, что по пути к желаемому начинаешь думать:"А оно мне надо, такой ценой?" Само в руки ничего и никогда не шло. Может недостаточно хорошо формулирую мотивы?
  #54  
Старый 14.07.2006, 16:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Точно. Если я нечаянно представила мелкие детали - значит все будет абсолютно по-другому, или вообще не будет. "там и останется, в воображении и в разговорах" - 100% попадание.
  #55  
Старый 14.07.2006, 18:31
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот, когда искала работу, не могла ее найти, так как на самом деле хотела другую. Хотела недалеко от дома, а не за тридевять земель. Хотела с нормальным графиком, а не днями и ночами. И хотела на 1/2 или 3/4 ставки , а не сутками. И еще хотела работу с людьми, а не уткнувшись мордой лица в монитор. Теперь я рада, что меня не париняли никуда, так как я нашла идеальную для себя работу недалеко от дома с гибким необременительным графиком с приятным коллективом и нескончаемым потоком народа. Как раз для моей болтливости. Я на работе заряжаюсь , как аккумулятор , положительной энергией и еще долго по приходу домой фонтанирую хорошим настроением. Так что , я поняла, главное - это понять, что ты хочешь на самом деле и загадать желание.
  #56  
Старый 14.07.2006, 21:20
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня так. То есть, обьективно, у меня все есть, но всего мне приходится добиваться какими-то нечеловеческими усилиями. Просто ужас! И я все пытаюсь поменять свое отношение к миру, видеть больше хорошего, но мне это не очень удается.
У меня семья такая ( мама, дед)-радоваться за тебя никто не умеет, зато поохать погоревать, сказать: Я так и знала, что у тебя ничего не получится -первое дело!
Иногда, когда неприятности какие-то, мама звонит- и я не хочу ничего расказывать: она так начнет сокрушаться, охать, причитать, что хоть в петлю лезь. А радостные известия у нее радости не вызывают: Как бы не было хуже! Никому не рассказывай. А, может, ей-то и нельзя рассказывать....
  #57  
Старый 15.07.2006, 00:40
ККК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, работает когда четко сформулируешь желание.
Прямо нужно проговорить его мысленно. И тогда сбудется.

А когда мне было 12-13 лет, я для себя открыла как иногда передаются мысли.
Допустим, ты думаешь как бы кто-то о чем-то не узнал. В общем нужно наличие сильной эмоциональной мысли и субъект. Так вот, пока ты об этом думаешь,
эта "мысль" с тобой. Если будешь правильно себя вести ,никто не догадается. НО! КАК только ты про нее забудешь, махнешь рукой, она от тебя уходит, эта мысль прямо к адресату! И
Вот в детстве много раз это проверяла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger