Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2004, 00:27
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 2-х леткой 15 кило, коляску то я получу где багаж (как я поняла), так что мне его на себе тащить, плюс сумку со всякими детскими причиндалами?это я вообще не представляю со своей больной-пребольной спиной. Как вы это делаете расскажите!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.03.2004, 00:30
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно интересует паспортный контроль, пропустят ли без очереди?
  #3  
Старый 26.03.2004, 07:57
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ пропустят скорее всего Там будет таких много. Шансы на сочувствие окружающих (по собственному опыту) есть только у мам с грудничками. Но если честно, не совсем понимаю ваше волнение. Двухлетку же носить на руках не надо, возьмете за ручку и пойдете. А в сумку постарайтесь пихать по минимуму, чтобы она не была тяжелой.
  #4  
Старый 26.03.2004, 10:43
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень даже пропустят!

Особенно если попросить. Люди - везде люди. Грудничков пропускают, конечно, охотнее, но если вы ведете за руку подвыващего двухлетку, то вопросов обычно не бывает.
  #5  
Старый 31.03.2004, 16:11
о
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто не пропустил, хоть у меня ребенок орал как резаный. а очередь была минут на 30. но наш звонкий голосок услышал таможенник, и сам к нам подошел через всю эту толпу. вот уж кому большое спасибо.
  #6  
Старый 02.04.2004, 15:28
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так Вам шашечки или ехать?

Прошли же в конце концов без особой очереди... А то - посмотрите еще раз в топик - некоторым предложи - не пойдут без очереди из принципа. Может народ стесняется? А вообще - говорю тихо и упрямо, надеюсь, что в последний раз - если попросить по-человечески, то и отнесутся по-человечески, а если ожидать чтения мыслей и каких-то немыслимых движений души от незнакомых людей, то разочарований в человечестве в-общем и пассажирах Шереметьево в частности не миновать.
  #7  
Старый 27.03.2004, 19:43
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не очень расчитывала на то, что Вас пропустят без очереди. Нас не пропустили Некоторые женщины заигрывали с дочкой, но никому даже в голову не пришло пропустить нас.
  #8  
Старый 28.03.2004, 16:02
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы не просили?

Иногда в голову не приходит само, можно немного "подтолкнуть". Люди, остаюсь при своем убеждении, всегда люди и всегда войдут в Ваше положение, особенно если объяснить и попросить.
  #9  
Старый 31.03.2004, 11:00
Xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеяться, но нас провел таможенник. Выцепил из очереди (которая и не думала нас пропускать - глупости какие!) и провел. Нам было 11 месяцев и мы сидели в коляске. Причем за нами рванула мадама с багажной тележкой, таможенник ей говорит, вы куды, я взял господ без очереди, они с маленьким ребенком, с коляской; а мадама ему отвечает, тыкая пальцем в свою телегу: "Я тоже с коляской". Таможенник, по-моему, задумался, а не оставить ли все как есть, в смысле, и нас и ее, в очереди на полкилометра. Но мадама снялась с нашего хвоста как только мой очень мирный в обычное время муж повернулся к ней с таааким лицом... А муж у меня под два метра и весит полтора центнера))
  #10  
Старый 05.04.2004, 13:06
Miriam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Spokoino, vse budet horosho.

Ochen sovetuyu vsyat s soboj ne sumku, a nebolshoj rukzak, chtoby ruki byli svobodny i spina ne bolela.

Propustyat li bez ocheredi - zavisit ot aviakompanii.
Ko mne otneslis ochen horosho - pustili so mnoj provozhayuschih vplot do pasportnogo kontrolya, potom za ruchku otveli k okoshku dlua VIP, potom v samolet zapustili samyh pervyh. Ya letela s dvumya detmi, bez malogo 2 i polnyh 4 goda.

V samolete stuardessy po moej prosbe myli detskuyu butylku s soskoj, nalivali po mere nadobnosti v nee sok s vodoj popolam, ostavalis s detmi, kogda mne nuzhno bylo vyjti. Kolyasku pritaschili pryamo k vyhodu iz salona samoleta.

Ot pasportnogo kontrolya do portalov idti sovsem nedaleko.


Udachi.

Sorri za translit.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger