Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2005, 18:46
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,а расскажите,как это -операторская компания??? Т.е. какая-то крупная оптовая,которая раздает туры по мелким фирмам??? Моя ,кажется,к мелким относится,хотя я точно еще ничего не узнавала....Эх,я по натуре жаворонок,к 9-ти вечера я -никакая,как же я там работать буду...Не смогу ,наверное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.12.2005, 13:33
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, привет! :-) Скажи, а ты каким-то определенным

направлением занимаешься? Вопрос шкурный ;-) Можешь меня проконсультировать? Мы решили со Степычем рвануть в Эмираты, но поздно спохватились :-( Болел он, не до того было... А теперь понимаю, что мне просто необходимо облегчить СЕБЕ жизнь в посленовогоднюю неделю и вывезти чадо куда-нибудь, где не придется каждый день изобретать развлечения ;-) Шарю в инете в поисках того, что осталось... кое-что нашла, но мне интересно - интернет-базы реальны или это устаревшая информация? И вообще... может, посоветуешь, куда обратиться? :-) Затея-то реальная или нет? Можно на мыл hello14 собака мейл точка ру
  #13  
Старый 21.12.2005, 14:00
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, прости... неделю в инет не выходила... работа, блин...

я занимаюсь определенным направлением - городом Стамбулом. Эмираты да и все остальное уже сто лет не продавала :-).
Всякие инет-базы - по моему мению большая туфта (информация там или устаревшая или меняющаяся каждую секунду). Доверяю только одной. Называется Информационная Служба "БАНКО" - www.tourdom.ru (заходишь на биржу). Там инфа определенно свежая, и то что срочно надо продать :-)

В принципе, могу дать телефон моего второго офиса, кот. работает по всем направлениям. Девчонки тебе что-нить подберут, если ты уже сама чего-нить не нашла.
  #14  
Старый 21.12.2005, 14:07
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно.
Если пойдете туда работать - советую обложиться путеводителями, справочниками, каталогами, журналами типа "Вояж и Отдых"...и штудировать это день и ночь...

а то позвоните мне и будете глупые вопросы задавать :-), а туроператоры этого ТАААК не любят!!! :-).
  #15  
Старый 26.12.2005, 10:49
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, спасибо! :-) Но оказалось, что это

mission impossible ;-) ВСЕ распродано! Тем более, у меня довольно жесткие условия, я 1-го работаю, поэтому могла бы улететь только вечером, при этом 8-го кровь из носу вернуться... Подобрали один-единственный вариант - номер полулюкс за бешеные деньги ;-)

Так что будем развлекаться в Москве и около ;-)
С наступающим вас! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger